Слышала, что 1 час в воде заменяет несколько часов полноценного сна.
не могу найти информацию в инете.
один умник, написал что нужно в физ. растворе спать.
Прочие дела домашние
Можно ли спать в ванне с водой?
Просто так - нет.
Только молодым и здоровым. Остальным - может быть вреда больше, чем пользы. В некоторых случаях применяется или морская вода, или физраствор, или спецрастворы, включая кислотные или щелочные...
Дина Никитина
Информация от спортсменов, якобы они так спят пред соревнованиями, чтобы не сказывалась смена часовых поясов.
Нет. Переохлаждение будет.
У воды большая теплоемкость, она отберет тепло.
И - прощайте, застуженные почки и мочевой.
Любая ванна - не больше 15 минут.
Можно, главное не захлебнуться.
Нельзя.
1. Утонешь.
2. Вода за 10 минут остынет
3. Вредно для кожи.
1. Утонешь.
2. Вода за 10 минут остынет
3. Вредно для кожи.
если поплавок найдешь.
Мы 9 месяцев +- в воде плескаемся
а вопрос летального исхода не волнует.
Так вода быстро остынет, не получится час проспать
Анна Кондрацкая
не останет.. когда я мелкий был включал воду теплую и все., вопрос решался и спи хоть всю ночь в теплой воде.
Но тогда счетчиков воды не было..))
Анна Кондрацкая
да и сейчас можно.. тоненькой. счетчик такое не берет, а для поддержки тепла достаточно
вода в ванне остывает :(
есть специальные аппараты - флоатинг - там действительно физраствор и температура поддерживается. в больших городах есть. если нет клаустрофобии попробуйте обязательно.
Законом не запрещено
Глупость это. Часы полноценного сна заменяет высокая мотивация. И позволяет сократить до 4 часов в день. Но спустя месяц-два-три будет выгорание, учти.
Можно
спать можно с 20.00 -21.00 заменяет семь часов здорового сна
Люди не лягушки в воде спать. На кожу пальцев посмотрите после купания, а вы еще спать собрались.
можно, если вы во сне под воду не уйдете и не захлебнетесь
А чем вопрос вызван? Что, кто-то пытался тебе это запретить?
Дина Никитина
Я не собираюсь. Информация от спортсменов, якобы они так спят пред соревнованиями, чтобы не сказывалась смена часовых поясов.
Можно, ещё можно утонуть, или проснуться с кожей как у курицы попка.
отзывы писал кто, ихтиандр?)) ерундой не занимайтесь.. вот что такое тёплая или горячая вода для баб старше 30..там могут быть проблемы со здоровьем..