Прочие дела домашние
Вы снимаете обручальное кольцо на работе, ну или когда просто мужа/жены нет рядом?
Как вы похожи на мою сестра, абалдеть просто) у меня нет обручального, у меня обычная, если мешают работы или знаю что могу потерять, то конечно снимаю
много лет не ношу
вообще не надеваю для работы ни обручальное ни свадебное никакие либо другие кольца.
присутствие или отсутствие рядом супруга никак не вляет.
надеваю любые украшения только когда они уместны. круглосуточно как цыгане на себе не ношу
Работа работе рознь. У нас парню чуть палец не оторвало из-за колца.
Как можно? И кольцо на пальце, и свидетельство о браке на шее висит...
В принципе не носим ни я, ни муж.
Зачем?
ps://music.yandex.ru/album/398861/track/33481334?from=serp
Я снимаю кольца перед посещением бассейна и на море ( боюсь, что слетят, одно в прошлом году так и потеряла ((
Я не ношу, муж носит.
Ношу редко
42 года состою в браке! Кольца обручальные не одеваем 41 год!
Не ношу обручальное кольцо вообще.
Да. Моё кольцо стоит три миллиарда евро, не хочется его повредить
Мне оно не жмёт, и это наивно, всё тайное будет явным, зачем усложнять?!
Не снимаю вообще... оно похоже вросло уже
дома я снимаю все кольца. Золото металл мягкий, легко царапается. К тому же считаю заскоком тащить золото в воду при уборке . загрязнять кремами для рук.
Всё наоборот. На работу, и вообще куда-то выхожу - надеваю, а дома снимаю.
Да
Снял через пару дней после свадьбы. Не люблю все эти безделухи – кольца, перстни, браслеты.
отрубаю руку по самое
не ну а как иначе
ведь я люблю этого человека
вот
я ОДЕРЖИМММ и сошёл с ума
не ну а как иначе
ведь я люблю этого человека
вот
я ОДЕРЖИМММ и сошёл с ума