Прочие дела домашние
Какие лично для себя вы определяете минусы работы в одной конторе с мужем/женой?
палево
то, что семейные отношения становятся достоянием общественности. Уже точно не скроешь, если в семье что-то не так.
Трудно сказать. Но все время видеть одну и ту же рожу (пардон, личико) не слишком приятно. Полный контроль друг за другом...
Если контора разорится, без работы окажутся оба одновременно (((
Мужу обидно, если жена становится его начальником.
то что не берет :( печально. придется идти уборщицей....
1. Круглые сутки друг с другом находиться не надо, должен быть отдых.
2. Видишь профессиональные и умственные качества второй половины и не всегда увиденное радует)) )
3. На работе должен быть здоровый флирт (без измены) . :)
Как-то так....
Диана ****
ну вот, а почему без измены?))
одни минусы - вообще никакого личного пространства!! ! не уверена, что это на пользу семье))
По собственному опыту - никаких.
Был такой опыт, продержалась около года и уволилась. Для меня семья дороже любой работы. Как ни странно, большой минус видеть вторую половинку круглосуточно, отношение на работе субъективное, стирается граница между работой и домом, рабочие моменты могут стать причиной ссор в семье, видишь в человеке те качества, о которых никогда бы не узнал дома. Ну это так, основное. Плюс еще множество мелочей.
Виктория Иванова
Абсолютно согласна. Тоже имела такой опыт...
мало того что они дома друг другу мозг выносят так еще и на работе, 24 часа в сутки так и свихнутся можно