Прочие дела домашние
запах в холодильнике
Чем и как можно "проветрить" холодильник от запаха рыбы , тухлого мяса и всё такое))
проще купить новый)) )
помню задавалась я этим вопросом и чем воспользовалась.. .
рассказываю
отключила и помыла средством для мытья холодильников
на процессс помывки ушла целая бутыль средства) ) впрочем это не самое главное)
купила дезодорант для холодильника рассказываю что в нем - по идее - это просто коробка с содой и бумажной салфеткой ...что говорит о том что в общем то и просто емкость с содой можете поставить.. . кроме этого дезодоранта ставила кофе ...в зернах ну и наверное все.
и про уксус и что вам еще понаписали не знаю)
Просто прогресс не стоит на месте.. . мое личное мнение.
рассказываю
промыть уксусом, но лучше гелевые поглотители запаха, меня только они спасают, на даче родственница оставила продукты и свет отрубили, неделю всё тухло, холодильник год простоял - хотели выкинуть, ничем не вымывался, но купили гелевый поглотитель и за неделю запах был полностью уничтожен!! Только именно гелевые, от Фрау Шмидт с углём активированным поглатитель ни фига не помогает, только воняет ещё хуже!!!
"Мистер Мускул" поможет
Холодильник надо мыть питьевой содой. Для полного устранения запаха можно поставить в холодильнике открытую баночку с разведенной питьевой содой.
100% проверено, а услышала в ТВ-С добрым утром. Да же если в силу обстоятельств не можете отключить и помыть, то нарежьте ломтями хлеб и разложите на полочки по кусочку. Все!
Ольга Колпакова
раскладывала - не помогает!!
вымыть уксосом попробуй, и не один раз чередуя моющими средствами
Сначало нужно вынуть все продукты, разморозить его и промыть хорошо простой водой ну можно средство специальное добавить, если уж запах очень сильный .
разложить по полочкам кусочки черного хлеба
Есть такие приборы, их ставят в холодильник, чтобы не было запаха.
А еще можно ложить в холодильник кусочек капусты, она запахи в себя вбирает!
Уксусом.
Сперва, естественно вымыть, затем вставить поглотитель запаха, их полно в магазинах.