Прочие дела домашние

У вас бывают обонятельные галлюцинации? например вдруг ни с того ни с сего вы почувствовали запах чего то.

Я сейчас почувствовала запах халвы. И сразу захотелось халвы. хотя к ней вообще равнодушна.
А почему уверена, что это галлюцинация? Нет, у меня нет, у тебя ковид, если действительно галлюцинации.
Oxsana Shurygina
Лучший ответ
Елена Анисова Потому что у меня нет халвы. Но показался ее запах. да при чем здесь ковид?
Нет
"обонятельные галлюцинации" о, это же мой хронический диагноз; -))) завидую людям, которые меню заранее составляют на завтра или даже на неделю, а мне навевает " по -ходу" вот этими самыми галлюцинациями. Сегодня вот тоже, чувствую вкус спаржи и бекона.. ну и попёрлась в магазин... и так каждый день галлюцинации, бывает и не раз в день; -)
Nutsa Zvidadaze
Зергул Бисенбиева Как долго у вас это?
Это беременность!

А ведь беременность нагрянет
Когда её совсем не ждёшь
И каждый запах сразу станет
Удивительно хорош.
И ты орёшь!
Бывает, не так часто, но бывает. Порой прямо отчетливо аромат чем в церкви кадят, ощущаю. Значит, надо сходить, давно не была.
Irina Novinkina
Да! сплю и вижу- шашлык ароматный жарится на мангале....
запах - обалеть...
проснулась - в квартире, во облом....
бывает
если бы просто глюк эт ещё не страшно . фиг с ним . а вот иногда нюх настолько обостряется, шо мама не горюй! хочется зараз на необитаемом острове оказаться . подальше от всех, кто способен двигаться и пахнуть ..
**oksana *
Когда у меня возникает телепатия к человеку, то много чего чувствую)
Юлия ********
фантомный запах называется, это все что я знаю про обонятельные галлюцинации
А если это не галлюцинации. Это может быть чувствительность. Может сосед ест халву за стенкой.) У меня так бывает, тоже появляется слабое ощущение определенной еды, потом узнаю, что ее ели. Так же и с больными людьми. Бывает очень невыносимо от них.
Часто, при свежевыпавшем снеге. Огурцы, арбузы, розы. Не важно, что вижу в этот момент на снегу собачьи экскременты.
Оля Гречко