Прошло уже больше полу года как я расстался с девушкой.
Она многое значила для меня, казалось что не чего нас не разлучит но увы, она предала меня)
Так вот мне 23 года я молодой человек и во мне будто что то поломалось
Я стал много читать как то отошел от людей и общения
И мне иногда до боли бывает одиноко, что сжимает все в груди невыносимо.
Я довольно симпатичен, но не из тех кто каждую девушку ложет в постель.
У кого было подобное сколько вам понадобилось времени?
Как сейчас относитесь к такому опыту?
Наверное улыбаетесь вспоминая как страдали
Еще я с ужасом читаю посты где люди пишут что по 10 лет страдают и ждут ее
Это как себя не уважать надо: (
Прочие дела домашние
Одиночество в 23 года это нормально? Вы чувствовали себя одиноко?
Обнадёживает то, что Вы себя уважаете и 10 лет страдать не будете. А если появится новая привязанность, то тоже начнёте улыбаться, вспоминая опыт предыдущих отношений.
А мои "страдания", если Вам интересно, длились в среднем 3 дня.) Так устроена моя психофизика.
если нет депрессии, то максимум год в норме может длиться горе
если более года, то психиатр обязателен, хотя может быть и раньше уже нужен, психика не справилась
такова картина горя
одиноким я себя осознал как только вывел собственное мнение.
одиночество нормально в одиночной камере. ну или на необитаемом острове. в остальных случаях ненормально в любом возрасте. нет, не чувствовала. в этом возрасте я побывала замужем, развелась и у меня был новый жених. я любила готовить, работала на интересной работе, у меня были друзья.
Полгода? Нытик. Тут кое-кто скоро под 30 лет без никого, а он соплями потёк... попробуй отрастить пару шаров, может, поможет.
в 23 некогда было и времени не хватало вообще ни на что ...какая там грусть
1. Да
2. Да
клин клином вышибают, заведи себе новую и старую забудешь. Благодари Бога, что не потратил на предателя еще несколько лет, а вовремя узнал это.
В 23 года был у меня муж, а у него дочка 4 года, не думал он ваши проблемы....
Я лет в 17-18 рассталась с парнем. Думала это последние отношения в моей жизни. Типа страдала. Потом все прошло. а вот спустя 10 лет я поняла что такое одиночество. Когда осталась одна с пятилетним ребенком на съемной квартире. Родители мои мне никогда ни в чем не помогали ( ни материально, ни физически). а тут бац муж встретил новую любовь и мы расстались. Был момент, когда ребенок заболел и некого было попросить сбегать в аптеку. Вот одиночество. Когда вообще не на кого положиться. Сейчас сыну 10. И жить стало легче.
Что хочу сказать. Если у вас живые и здоровые родители, есть друзья. - вы не одиноки. А пару вы найдете. Вы очень молодой, у Вас все впереди, просто ещё не встретили ту самую девушку. Но и затворником быть не надо. Она сама вас не найдёт
Комфортно быть В ОДИНОЧЕСТВЕ, когда вы ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО
Мне 30 лет и 5 лет страдаю от того, что познакомилась с одним придурком. Не то чтобы по нему слишком скучаю, просто пропало желание вообще с мужчинами близкие отношения заводить, ибо было слишком больно и подло. Но тебе я желаю удачи и встретить свою любовь! Хотя может ну ее, любовь? Я вот кошку завела)))
Скорбим тебя
Ну, мне 30, и у меня вообще никого никогда не было, ни девушек, ни друзей, живой ещё. Но мне в принципе не сильно нужны люди, т к от них всегда был только негатив
Заведи кота