Прочие дела домашние
Женат... но готов встречаться... Твоя моя не понимает... Значит, бабник, да?
Какие бы причины ни толкали мужчину на подобные поступки, измена - это аморально!! ! Понимаете, объяснить можно любой поступок.. . Но есть вещи, которые ни при каких условиях делать нельзя! Изменяющего своей жене мужчину можно назвать по-разному: и бабник, и несчастливый муж, и неудовлетворенный женой мужчина и т. д. Для меня он - человек без принципов, просто не вызывающий уважение мужчина!
Просто его жена достала и хочется разнообразия
Да.
Не только бабник, но и ГИГАНТ.
Скорее не бабник, а тот кто обманывает сам себя, живя во лжи и безмерно кайфуя от этого. Глупо и гнустно по отношению к себе самому и к Человеку который живет рядом. Жизнь пролетает в этой гнусности. Противно.
Нечто.. Мужского пола..))
Жена не умеет поддерживать в муже интерес к своей персоне.
значит да
Не, не так. Это называется "кобель".
Романтик.. . влюблённый. просто зайка.
широкая натура, до поры до времени
Проза жизни ...)
Скучно мужчине просто
Предложите жене то же пойти дать кому-нибудь, тогда наступит взаимопонимание...
Это означает, что изначально отношения могут быть построены на лжи, такие отношения непродолжительны как правило и являютя развлечением для мужчины
Вот если моя жена фригидная, мне что надо сделать, кастрироваться?
Costiuc.adriana
Так переженись на нефригидной, и кастрироваться не придется!
Значит не постоянный ...не факт, что на этом остановится....
да нет.. .
самый заурядный мужчина...
это значит, бедная его жена
А нафига тогда женат ?
Странна... Может это я такая старомодная, но как по мне если женат, то женат, а если уже готов изменять, то поставь в известность свою жену и не мучай девочку...
Думать сначала надо было, а потом жениться! Любите поиздеваться над бабами...
да нет, обычный мужик...
Не обязательно.. . Просто любви человеку хочется, которой дома нет.. . И развестись возможности не имеется...
Это называется БЫДЛО. Пусть разведётся и уж патом встречается с кем хочет!!!!
Если у мужчины много женщин в этом нет ничего страшного! ! Как сказал один древний филосов: лучше разливать вино с одного кувшина по разным стаканам, чем сливать вино из разных стаканов в один кувшин. Вот, примерно так!)))))
Не знаю, не женат!! ! Бал бы ни когда бы не изменял!
НиК привет! это точно.. . проза жизни... Готовы встречаться ВсЕ не зависимо от пола.., но взависимости от настроения...))))))))))
Татьяна Кручинина
приветик))
Рада видеть)