Прочие дела домашние
Как сказать маме о небольшой проблеме?
Мне 11 лет и у меня случилась кое какая проблема я боюсь ее говорить маме
После обеда, когда мама сытая и расслабленная, лучше всего. Скажи "Мама, у меня проблема." - она что-то ответит - "Только если ты меня не любишь, то лучше я не буду говорить тебе о ней". - она начнет говорить, что любит, и чтобы ты немедленно выложила текст, а ты скажи, что ты сомневаешься, и боишься говорить. В общем минут через 5 можешь сказать.
Галина Хурчакова
Попробую
Почему? Мама на то и мама, что бы понять и помочь! Поделится с тобой своими прокладками на первое время если что !
Галина Хурчакова
Я знаю, просто она любит поорать на меня без причины. Вот мне и страшно вообще об этом говорить
Любая девочка боится первых месячных. Но мама должна заранее готовить свою дочу к этим дням.
Найди в себе силы и начни разговор: мамуль, а как мне исправить-сделать то то... Мама всегда подскажет и посоветует ребенку)
Галина Хурчакова
Ну это еще не та проблема ???????? но окей, возьму себе на заметку
Напиши на бумажке и оставь на столе.
Скажи маме, а то потом может быть поздно.
Галина Хурчакова
Хорошо
Лучше сам реши проблему, иначе пожалеешь про свой выбор.
Галина Хурчакова
Я сама не смогу, а про выбор не пожалею
Говорят обычно языком и словами. А раз не владеешь этим – смс пришли.
Это смотря что случилось.
лучше всего перебороть свой страх и сказать
Если это действительно важно- пойди и скажи, просто расслабься и скажи, и не думай о том как она тебя поймёт, меньше думай об этом. А если можешь решить сама, то просто сделай это, не парься.
Галина Хурчакова
Хорошо
НЕ ГОВОРИ
Ты можешь ничего не говорить маме, всё равно она никак это не узнает а когда начнутся врачи в школе тогда и скажешь (если ты об этом)