Прочие дела домашние

Согласны, что здоровье - самое главное, а всё остальное - это мелочи жизни?

В кибернетике существует принцип: каждое устройство защищает в первую очередь само себя. Например, блок питания может пережечь любого потребителя, к нему подсоединённого, но только не должен сгореть сам! Так что — здоровье на первом месте, его надо защищать!
Светлана Шмидт
Лучший ответ
Здоровье -первостепенно.
Anna Bessmertnaya*
Ирландская мудрость гласит:
«Есть всего две вещи, о которых нужно беспокоиться: здоровы вы или больны. Если вы здоровы, то беспокоиться вам не о чем, но если вы больны, то есть только две вещи, о которых нужно беспокоиться: или вы выздоровеете, или умрете. Если вы выздоровеете, то вам не о чем беспокоиться, но если вы умрете, то есть только две вещи, о которых нужно беспокоиться: вы попадете или в рай, или в ад. Если вы попадете в рай, то вам не о чем беспокоиться, но если вы попадете в ад, то вы, черт возьми, будете так заняты, пожимая руки приятелям, что беспокоиться вам будет уже некогда».
конечно
Лидия Барышева
Абсолютно согласна. Всецело и полностью.
Мария Тюленёва
Согласен конечно. Если нет здоровья, то никакие деньги не спасут.
Ну отчасти. Есть проблемы со здоровьем, которые можно решить даже самому, некоторые лечатся обычной медициной, некоторые требуют дорогое лечение. Но в целом да, без +-нормального здоровья полноценно жить не получится. А если инвалид то уровень жизни вообще падает навсегда.
Да! Но на "Титанике" все были здоровы!
Самое главное: это здоровье и деньги, все остальное ерунда [не считая родителей].
Все кто говорит что деньги не главное: говорит так потому, что имеет их в достатке, или даже излишки, которые можно потратить в свое удовольствие.
Так что, прежде чем писать "что это не главное" подумайте 250 раз, и заранее четко сформулируйте аргументацию: почему это не является главным, или, засуньте себе в одно место их.
Анька Бушило
Нет не согласна