Прочие дела домашние

правда ли, что в семье самое главное любовь и взаимоотношения, остальное мелочи?

и к этим мелочам,относятся выполняет ли жена домашнюю работу, готовит, прибрает или лежит на диване перед телевизором, а дом грязь разруха, пустые грязные кастрюли, и то же самое про мужа, неважно зарабатывает ли он или бездельничает за компьютером. ?
*малишка *
как и в любом совместном мероприятии, главное, общие интересы, единые задачи, взаимовыгодное движение к общей цели, а остальное все мелочи...
Ооо Badamli Russia
Лучший ответ
Может, мужу плевать на порядок)) ) Может, ему лучше в бардаке, но зато без попреков: "Почему ты разбросал носки?!!! "))) Может, магазинные пельмени и вовсе- самая любимая его еда?)) )
А жена, может, ценит в муже постоянную возможность попрекнуть его маленькой зарплатой?)))
Алина Брагарь
Взаимоуважение и терпение.. . Финансовая сторона - немаловажна.. .
Конечно, с лентяем будут жить только какие-нибудь энтузиасты, котрые все готовы взвалить на себя....
Анна Круглик
Яна, права !!!
Сначала СОВЕТ а потом ЛЮБОВЬ... вот тогда все ни почем!
*=
*-Katya-* =>
К сожалению жизнь состоит как раз из мелочей)))
Если нету уважения в семьи любовь не спасёт.. . Главное не пасылась любимого на х*й в открытом тексте, иначе перерастёт в привычку, исчезнет уважение и рано или поздно, развод!
Ну грубо говоря да. Взаимопонимание это когда ты понимаешь, что мужа напрягает свинарник и преодолевая лень идешь мыть посуду. А муж понимает что жена не только спит, но еще и ест, идет на работу и старается лишнюю копейку ребенку на ботинки дать, а не себе на новый игровой диск. Как-то так....
А может их так устраивает? Алкаши же живут так.
Мария Иванова
по мимо мелочи еще более крупные купюры тоже...
Главное в семье взаимоуважение. А Любовь придумали неудачники.
Ел
Елена
Так ведь любовь не мешает корректировать друг друга. Если есть любовь все видится по- другому. Хочется сделать не навред, а как можно лучше. А если рядом ненавистный все делаешь назло.