Прочие дела домашние
А кто в вашей семье куличи пасхальные печёт? В нашей семье только 3х летний сын. Все остальные - ленивые жопы.
хороший вопрос, ну их печь надо уметь еще.
В моей сестры..
Может кота заставить? Пусть печёт!
Марина Марья
Тоже вариант
Я пеку обязательно. Сейчас и мотивация какая, ребенку праздник и персональный куличик :)
Марина Марья
Мой в саду напек. Воспетательница фото скинула процесса . Домой притащил. Придётся есть
Значит и сын скоро ,,до вас всех дорастёт"..))мама моя у нас всему голова... всю жизнь всех учит готовить..)
совсем нихто... мы не отмечаем пасху.
обычный день в нашей семье...
У нас в семье все нормальные. Я пеку всегда. Сейчас только достала из духовки. Красивые- воздушные- вкусные, не сравнить с магазинным хлебом. А еще рассказали сегодня по телеку, как накрыли цех, где их чурки выпекали неизвестно из чего и как (. А у меня душа радуется), я и яйца уже покрасила. Вечером внук придет и наклеечки приклеит. Он не ленивый у нас).
Марина Марья
А мы их не едим просто. Ни магазинные, ни домашние. И хлеб тоже.
У меня и сын не будет их печь! Вот сто процентов. Некоторые дети любят готовить, а мой вот нет. Он только блины может. Я тоже не буду печь куличи. Я их съем, а мне не надо.
Обычно я, но в этом решила отделаться кексами-нет для кулича хорошей формы, а искать некогда
Анна Ильиных
А бумажные такие продаются сейчас везде. Я сегодня пекла в форме для маффинов Тефаль на 9 штук. Порционные куличики получились прикольные такие). А для больших у меня формы специальные- банки металлич уже лет 15 держу специально.
Пекарня))
U menja v etom godu pashanij tort.
Dumaju,toze podoidet.
I da- ja toze ochen lenivaja zopa.
Dumaju,toze podoidet.
I da- ja toze ochen lenivaja zopa.
Никто. "Ленивые жопы" после рабочего дня почему то не очень хотят выпечкой заниматься, ага....
Никто не печёт даже покупаем редко. Кризис сами понимаете тут на хлеб бы хватило.)
тебе надо ты и пеки