Прочие дела домашние

Навеяло, а вы пасхи (куличи) сами печете или предпочитаете не заморачиваться и покупаете ?

Сама пеку. Не люблю покупные.
Анна Берегалова
Лучший ответ
Наталья Майорова Ого))) нашей семье этого на пару месяцев бы хватило)))
покупаю. никогда в жизни не пекла и печь не умею и время тратить на это не буду
Тесто я никогда не покупаю. Сама пеку. Если лень, то хлебопечка.
Предпочитаю НЕ печь и НЕ покупать, мы их не любим.... не вкусно.... да и не празднуем мы подобное )
Юлия Архипова
Всегда пеку сама
всегда покупаю
Oxi :)
К столу угощать гостей - сама пеку. А для семьи - покупаем в женском монастыре. У них своя пекарня, пекут хлеб. к пасхе - куличи, к благовещенью - жаворонков
Maiya Abramovych
если мама печет, то дает нам 2 кулича. Больше мы не съедим)))
Пеку сама с 19 лет
рекорд у меня-36 штук разного размера в 98 году)))) а сейчас-один и тот в хлебопечке... вкусно и без заморочек))
Покупаю.
никогда не пекла
покупали в основном
бабушка только у нас пекла, но она умерла (
мы не относимся к верующим, поэтому не печём, не красим
Аня Шкворова
Покупаю, не заморачиваясь.
Z@rem@ @@@
я вообще не заморачиваюсь.. . мой бывший муж ничего не ценил, и всегда сравнивал, с кем то.. . смысл? никто не ценит...
Елена Еремина
Все время сама пекла, очень помногу, а сейчас дети разъехались, уговариваю мужа купить кулич.
раньше всегда сама пекла и очень вкусные, сейчас нет сил)) ) просто покупаем или мамы пекут и нас угощают)
Только своими руками пеку, неизвестно что там в покупных, еще детям давать, тем более я люблю что бы сладкие были, а покупные редко по моему вкусу)))))) фотки не получается вставить (((((
Магазинные не вкусные, домашние ням))
раньше пытались печь, но духовка была старая и ничего не пропекалось... стали покупать и после покупки новой духовки тоже покупали, как-то никто не хотел заморачиваться с ними.. . в этом году хочу сама испечь, покупные мне не нравятся совсем