Прочие дела домашние
В семье главное-любовь,понимание ,секс или багосостояние?
Семья - это тоже организм. В организме важны и сердце и желудок и почки и все остальное.
вот все что вы перечислили - и есть главное в хорошей семье
лучше когда все вместе и желательно одновременно
все вытекает одно из другого.... но на склоне лет, люди и без секса живут.... это общеизвестно....
Одно без другого жить не может)))))))))) Жизнь такая....
всё в купе
в идеальном случае-это сомножители. Когда любой сомножитель равен нулю. то и результат=0
Любовь - обязательно, остальное по необходимости :)
Обычно, где есть одно, с другим как-то не оч дела обстоят.... ну это так, - мысли вслух, вапще на этот вопрос (тем более в наше время) не может быть одного ответа по определению, всё зависит от характера человека (ну или двух человек, опять же обычно что-то не устраивает одного члена семьи.... или не так???).... кто-то имея одно, может закрывать глаза на второе (щас я ввиду имел благосостояние, хотя кто-то мож бы и наоборот подумал).... вапще тема бесконечная.... как мир.... лично мне более важно второе, хотя (просто уверен) даж кто-то из ответивших на этот вопрос со мной не согласиться.... по меньшей мере))))))))
любовь и уважение
Уважение... если есть будет и остальное.
любовь, понимание и честность!
Всё необходимо, на самое важное любовь. Благосостояние не играет роль если есть любовь. Если её нет, то нежно благосостояние, чтобы сохранить семью. Секс не отъемлимая часть семейной жизни. Если кому-то её будет не хватать, то будут смотреть на сторону. А что до понимания, то понимание приходит с любовью. Любовь не ищет своего.
В семье главное семья.
любовь, понимание
любовь, понимание, секс
все сразу