Прочие дела домашние

А где вы познакомились со своим (ей) супругом (ой)?

Ольга Гречко
В лесу.
Это было начало сентября 1979 года, но в горах постоянно шёл дождь и было холодно. Мы приехали на соревнования по спортивному ориентированию. Неделю жили в палатках. Сидели мы у жиденького костра, над огнём стол чайник и никак не закипал. Я чтобы как-то взбодрить поникших девчат, под дождём и в холоде пел песни под гитару. Вижу - парень из соседней команды (мы были с ним знакомы не только по ориентированию, но по плаванию, по вольной борьбе и музыке) тащит за руку девчушку совершенного детского телосложения. Спрашиваю - куда ребёнка тянешь? Он говорит, что это не ребёнок, а их руководитель команды. Промокла совсем и он тащит её к себе в палатку, чтобы переодеть во что-то сухое. Я ему сказал, что пусть лучше моё возьмёт так как в его таких три поместится. Он затащил девчушку в мою палатку, нашёл там подходящие штаны, футболку свитер и ветровку - непрмокайку и переодел. Потом, когда соревнования закончились, и народ разъехался, а энтузиасты остались ещё на пару дней. Решили снять палатки попросторней на базе отдыха. Денег уже не было и мы решили, что будем спать по два человека на одной кровати. В пару мне досталась эта девчушка. Познакомились. Приехав домой, договорились встретится. Я жил в общежитии, но так как не люблю откладывать дела, затеял стирку. И опоздал на свидание всего на сорок минут. Она дождалась и я понял - надо брать. Так как я был уже человек взрослый, самостоятельный, вне романтики и со здравым цинизмом, конфетно-букетный период я предложил пропустить, через неделю подали заявление и поженились вопреки возражению её родителей.
Надежда Брыкалова
Лучший ответ
Ольга Гречко А энтузиасты с какой целью остались? А девчушке не было девчушки для пары?
Работали вместе.
на озере
В университете.
Нина Копытина
На работе
через общих знакомых
У подъезда)
На улице)
Служебный роман...
Юля Шпакович
На сайте знакомств...
на свадьбе, свидетелями были.
Таня Чешева
В интЫрнете.
Марина Лудина
в гаражах
Svetlana Novichkova
В подъезде
на пляже... в юности жутко любила гулять одна по городу или одна ходила на пляж... мне было 20,на мне-новый красивый финский купальник... вес 50 при росте 170,ни грамма косметики на лице... стою у воды, загораю... и вдруг кто-то ко мне обращается-такой высокий парень, с вьющимися светлыми волосами... что-то спросил, ну и завертелось, через месяц расписались. Только брак распался, через 4 года.
Дальний восток ...Китайская граница !
Ляна Дегтярёва
На работе
в аэропорту