Прочие дела домашние

Что можно долго сверлить?

Мой сосед словами адекватными не описать кто
Перед новым годом он сверлил
В прошлую субботу он сверлил, я ушёл гулять, прихожу вечером он опять сверлит.
В понедельник он сверлил
В среду он сверлил
Вчера в четверг он сверлил
И угадайте что он делает сегодня? Он снова сверлит!!!!
ЧТО ОН ТАМ СВЕРЛИТ!!!!
НЕ СЕКУНДЫ ПОКОЯ НЕ ДАЁТ ДОСТАЛ!!!! ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ СОСЕД ТО ЗНАЙ ЧТО Я ТЕБЯ ПРЕЗИРАЮ
А у него спросить мозгов не хватает?
Светлана Аксёнова
Лучший ответ
Скорее всего, он на дому у себя малое производство открыл, чего закон не позволяет делать. С участковым наведаться к нему, когда он сверлит. Если такое подтвердится, то составить акт и заявление в полицию подать .Должны пресечь .
у меня сосед занимался чеканкой
специально ночью, чтобы не мешать людям днем
Ylbazar Azisova
Ну если в квартире задуман кап ремонт, вроде установки гипсокартонных панелей, то сверлить можно и неделю.
Ольга Ченская
Марина Мироненко Дом хороший а он сверлит каждые полгода но в этот раз перешёл все границы домой возвращаться не хочется
Рукастый мужик найдёт что сверлить. У меня один сосед 6 лет сверлил и сцука начинал с 6 утра, особенно по выходным. Тоже думала что уж столько лет можно делать. Оказывается он в прихожей ванне, туалете сам наделал шкафчиков, всяких полочек. А потом нашёл себе другую бабу и съехал. Мы так были рады. Если так интересно, то спроси у соседа, может он и вам что то просверлит.
Zhanna Syrym
Анекдот?
Таня Муратова
скоро долбить начнет - сверление покажется райской симфонией...
У соседа это хобби, привыкай
Галина Плохих
Fuyumine Takiro.
А может он не сверлил, а шурупы закручивал. Воет инструмент так же, а шурупов сотни
Может, хобби у человека? Скворечники, например, делает))
Сходи да поинтересуйся, может тоже сверлить начнешь :)
Ainur Razdykova
Помню жил в одной квартире (съехал уже давно), так вот там сверху соседи полгода ремонт делали, как оказалось они половицы меняли (доски на полу отдирали и новые ставили). Так вот, это можно за два-три дня захерачить, но потратили они полгода, тк делали все сами и после работы (бабла на наемников не было видимо). Твой сосед-кулибин скорее всего либо старик которому делать нечего, либо экономист, который не желает нанимать рабочих для быстрого ремонта. Разумеется это не экономия денег а сраное свинство, тк они не осознают что живут в многоквартирном доме. Я сам человек который не любит бегать с жалобами по инстанциям, тк это бесполезно, так что могу посоветовать терпеть, или зайти к соседям и вежливо (вежливо) поинтересоваться что конкретно они сверлят и сколько это продлится. Очень важно поговорить с ними максимально адекватно и вежливо, чтобы потом правда и право были на твоей стороне. Если они адекватные и ответят тебе мол через такое то время закончим, то пойми и терпи (если это происходит не ночью!).
Если они неадекваты можешь тоже начать сверлить потолок или пол, смотря где они живут. Очень хреново конечно когда соседи такие. Сочувствую.
Ремонт, у самой до этого месяц, если не больше, почти каждый день сверлили, да и сейчас переодически