Прочие дела домашние

ЧТО МОЖНО СВЕРЛИТЬ МЕСЯЦ???

Я конечно не строитель! И может чего то не понимаю! Но объясните мне тогда! У меня соседи СВЕРЛЯТ долбанной дрелью уже месяц подряд!!! Месяц! Каждый день!! И нет, не 2-3 часа поработать дрелью, КАЖДЫЙ ДЕНЬ! НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ДНЯ С 10 ДО 18!!! НА ПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА С*УКА ЦЕЛЫЙ ГРЕБАНЫЙ ДЕНЬ ОНИ СВЕРЛЯТ!!!! ЧТО МОЖНО СВЕРЛИТЬ МЕСЯЦ ПО 8 ЧАСОВ В ДЕНЬ???? УЖЕ ПО МОЕМУ ВСЕ КВАРТИРУ МОЖНО В ПЫЛЬ РАССВЕРЛИТЬ!! ОБЪЯСНИТЕ Я Не ПОНИМАЮ, У МЕНЯ РЕБЕНОК НЕ МОЖЕТ УСНУТЬ ИЗ ЗА НИХ!
у меня тоже самое
Лидия Хисамова
Лучший ответ
Штробят стены под электропроводку, сносят перегородки...
Валерия Лукьянова Это может занять месяц? Ну неделю еще могу понять, но месяц! У них двушка, не очень большая, я это точно знаю
А что капсом пишешь, всё так плохо и попу рвёт?
Елена Чивель
Анекдот в тему.
- Уважаемый сосед, ну сколько ж можно долбить изо дня в день, с утра до ночи?
-Полочку вешаю.
- Семь лет??
- Дык это уже вторая
Знаете, есть такие соседи, которые даже обои клеят перфоратором. Похоже, ваши из их числа)
Bessi Miss
Его нужно спасать, эх вы....)))
Может они нищие.. поэтому и сверлят бетонную стену, маленькой дрелью.. может ещё и с тупым сверлом.
Я вот купил недавно перфоратор, и бур, так он одно отверстие просверливает, секунд за 3-5 :)
А дрели может быть либо очень тяжко, либо вообще не реально просверлить. Но идиотов много))
Любовь .
возможно, делают перепланировку со сносом стен...
Лариса Ирисова ....несущих....)
У меня соседи перфоратят уже 5 год. Я бы за это время полгорода разрушил нах...
Олеся F.
Для таких людей есть специальный термин- перфорасты. А вы спросите у них, что они там делают? Просто спросите.
Sad Angel
Олеся F. Есть такое дело))
.
Продам средство от таких соседей. Результат Вас просто повергнет в шок!!! Абсолютно законно. Никаких нервов и затрат. Работает 10000000% !!!
Это мне посоветовал однажды бывший сотрудник КГБ СССР.
Валерия Лукьянова Поделитесь что за средство?
даааа! ужасно бесят такие твари
вы в Москве? приняли же закон в какое время днем нельзя сверлить
вызывайте ментов

что сверлят - не знаю, но могу предположить что у них дерьмовый инструмент (хорошим быстро делают) и руки из жопы. поэтому долго делают.
у Гришковца был рассказ из жизни про соседа, который какую-то картинку на стене кажется шурупами делал. он там месяцами жизни не давал
Yulya Golota
Если у вас ребёнок, то они должны делать перерыв где-то в районе 12.00или 15.00 часов, так положено чтобы дети днем спали. Есть закон о тишине в каждом городе свой
Гульнура
себя
L*
Lexy ***@***