Прочие дела домашние
Насколько незаменимой является для Вас микроволновка? Насколько хорошо/плохо Вам бы без неё жилось/живется?
Я вот ща положил бутеры на батарею, чтобы чуток согреть. Горло болит и продукты прямо с холодильника есть не могу. Вот думаю. Ради такой мелочи как разогрев стоит ли тратиться на микроволновку?
пользуюсь каждый день.
быстро и удобно.
купите, не жалейте для себя.
ну что такое, на батарее еду греть!
быстро и удобно.
купите, не жалейте для себя.
ну что такое, на батарее еду греть!
купил самую простую за 3500
Особо и не горжусь наличием. Никогда не было, но клиент оставил в сервисе- отремонтировал и пользуюсь.
Что есть, что нет - как-то без разницы...
Не знаю, как без нее жить.
без надобности
нет, и никогда не было.... Есть же газовая плита...
моя мать не соглашается на ее покупку. для меня она нужна только для того чтобы разогреть какое то блюдо в тарелке или на тарелке чтобы не пачкать сковородку или кастрюльку-миску
У меня микра исключительно для подогрева. Удобно.
жить и без неё можно. Но с ней лучше
Мне нужна. Могу и без неё, конечно--не первой необходимости штука.
А суп греть? Иначе пачкать лишнюю кастрюлю придётся
Леся Персидская
Открою маленький лайфхак.) Если есть из той же кастрюли в какой разогревали - ничего лишнего мыть не придется.))
Нет у меня микроволновки. Потому что продала я ее за ненадобностью. Подогреть я и на плите могу, если надо.
я собаке только в ней и готовлю, н-р сырой фарш за 2 мин. , маленькие порции
Моей уже 13 лет. Покупали, когда в деревне жили и варили на плитке 1 конфорочной да на печке. Конечно, она выручала. Готовила в ней. Сейчас давно в городе живем, в основном, в ней разогреваем, иногда быстро размораживаем. Горячие бутерброды, конечно, чипсы дети делали. А так не особо нужна. Как-то сломалась-думала, покупать не буду новую. Удалось починить. Ну, пусть работает, пока может)
Без неё жилось нормально ...ДОМА. На работе - абсолютно незаменима.
Просто удобство для разогрева и не более того. Бутерброды горячие можно сделать на сковороде подогрев на масле хлеб и прочие ингредиенты.
Я считаю, если ты живёшь один то микроволновка нужна, не навороченная там и без всякого "фарша" типа гриля, а простую маленькую иметь надо, вот у мня любимого нет её и не было никогда, а иногда чувствую острую необходимость в ней, вот чтобы не разогревать тарелку макарон на сковородке или миску супа, или те же готовые полуфабрикаты которые не нужно готовить, а только разогреть.
У нас ее нет в хозяйстве и покупать ее не планируем.
Нужна, может если куда то спешиш, а так даже не замечаем