Прочие дела домашние

Сколько у вас в хате книг и каких они жанров?

у меня только две, уголовный кодекс и библия
Наталья Машкова
Лучший ответ
Тысячи две Жанры разные
Sveta Dolgova
Целая библиотека. Разве сосчитать? Всех жанров.
Djuliya Ivanova
Много, не считал. Возможно около двух тысяч.
Классика, энциклопедии справочники и т. д.
Я фантастику собирал в школьные годы, остальное от родителей и деда.
два стеллажа, от фэнтэзи и детской литературы до древних философов
Татьяна С.
не считала
словари нужные
энциклопедии подаренные
для профессии оставила самые лучшие
библиотека классиков для школьников ( подарок)
сотни и сотни детективов
это с учетом, что тонну вывезла в букинистический за 2 копейки )))
Много и разных :)
Два книжных шкафа, жанры самые разные.
Много книг выбросила ( методическую литературу, учебники, на ленинскую тематику)
Да много. 3 стеллажа (ну в нижних ящиках там конечно другое барахло). Количество штук - не считано (да и мне не зачем). Книги в целом разные, в основном специализированные энциклопедии, справочники, учебные пособия.
Это конечно я говорю только о моих личных книгах. Есть еще не мои, примерно столько же. И тоже в основном тематическая литература.
Юлия Пурусова
Три - букварь, ПДД и уголовный кодекс.
Наталья Дзюба
библиотека от двух поколений
Н Ring
Которые не легко достались - в ООчень былые времена за сдачу макулатуры давали талоны на книги. Вот, только эти книги и остались)
Юля Ерёма
Около сотни, возможно чуть меньше. Жанры разные - классика, фантастика, ужасы (Лавкрафт, Кинг), романы (Остин, Бронте, Жорж Санд), теология (Таксиль), несколько книг по истории, кулинарии, музыке, пара сборников поэзии, современная литература - по нескольку книг Паланика и Пелевина. Книг мало, большая моя библиотека была утеряна в бесконечных переездах, а собирать новую сейчас очень дорого. Электронная библиотека у меня намного обширнее, ибо выходит дешевле.
Всегда было и есть много книг. Самых разных жанров.
Наталья *********
кг пятьдесят будет, а может и сто...
фантастика в основном, немного пособий-словарей и технической литературы, классика по школьной программе, психология, медицина, и гора детской макулатуры
* *
Полно. Но, я люблю когда мне читают вслух.
Юлия Жарикова
Штук 30, может больше. В основном художка.
Была целая сумка фантастики, но по глупости продал
Оксана Хебнева
Несколько тысяч своих и от родных достались.
Беллетристика, поэзия, альбомы по искусству, словари и справочники, учебная, детская. Детективов сколько-нибудь. Психология, история, бизнес. Самопознание.
Наталья Шукина
Бумажных около тридцати книг, хочу их отдать, потому что в моей электронной библиотеке более 1000 книг и места не занимают.
Все всех жанров в телефоне
от брошюрок - путеводителей до книг про иконопись... даже есть про каслинское литьё, очень красивое издание.
около 5-6
русская классика
астрология
биографии