Прочие дела домашние
Вы согласны с подругой девушки ?
Девушке жених дал 200 тысяч рублей на гардероб, так как у девушки одни джинсы, две кофты и два платья в гардеробе. Она домохозяйка, сидит дома. Подруга с удивлением сказала «и зачем тебе такая сумма? Ты всё равно дома сидишь! Лучше отложи!» Вы согласны с этим ?
нет. То, что она не ходит на работу, не значит, сто сидит дома. К тому де, без мнения подруги люди легко обойдутся
Зависть плохое чувство.
нет, молодая девушка судя по всему превращается в хозяйствующую бабку, у которой жизнь прожита уже, это неправильно. ДО такой степени неправильно, что даже мч стыдно уже с ней выходить в ашан, что он упрашивает её сменить образ. С этим определенно надо что-то делать. Любить себя. И не ради мч. А просто не вживаться в эту роль хозяйствующей 70 летней бабки, кастрюли, быт, муж, не стоят этого
Не согласна. Жених хочет в люди выходить с девушкой, которая имеет вкус и разнообразие в гардеробе. А не одни джинсы " и в пир и в мир".
Подруга пусть своей жизнью займется. Ее это вообще касаться не должно. Не нужно подругам рассказывать кто сколько денег дал. Не нужно афишировать свои отношения.
Меня больше удивляет, чем она там хозяйствует даже без мужа и детей. Скучная жизнь без малейших амбиций и желания реализации.
Аида Жапарова
Так с женихом живет, через три месяца муж, вот за ним ухаживает, готовит, убирает
Нет, это не ее дело.
Эти подружки любят со своим мнением лезть. Я в декрете постепенно купила 4 пары золотых серёжек, меня моя подруга критиковала, подкалывала, что мне солить их надо. Не надо обращать внимание
если это правда то это был толстый намек на то что клуша
Да, зачем ей одежда если она дома сидит.
Девушка должна сама решать куда потратить свои деньги