Прочие дела домашние

Вы согласны с подругой девушки ?

Девушке жених дал 200 тысяч рублей на гардероб, так как у девушки одни джинсы, две кофты и два платья в гардеробе. Она домохозяйка, сидит дома. Подруга с удивлением сказала «и зачем тебе такая сумма? Ты всё равно дома сидишь! Лучше отложи!» Вы согласны с этим ?
нет. То, что она не ходит на работу, не значит, сто сидит дома. К тому де, без мнения подруги люди легко обойдутся
Меруерт Абишова
Лучший ответ
Зависть плохое чувство.
нет, молодая девушка судя по всему превращается в хозяйствующую бабку, у которой жизнь прожита уже, это неправильно. ДО такой степени неправильно, что даже мч стыдно уже с ней выходить в ашан, что он упрашивает её сменить образ. С этим определенно надо что-то делать. Любить себя. И не ради мч. А просто не вживаться в эту роль хозяйствующей 70 летней бабки, кастрюли, быт, муж, не стоят этого
Ирина Аржилова
Не согласна. Жених хочет в люди выходить с девушкой, которая имеет вкус и разнообразие в гардеробе. А не одни джинсы " и в пир и в мир".
Подруга пусть своей жизнью займется. Ее это вообще касаться не должно. Не нужно подругам рассказывать кто сколько денег дал. Не нужно афишировать свои отношения.
Аида Жапарова Многие женщины ходят везде в одних джинсах. Что в этом плохого ?
Галина Болоткина Вмер Сдохнуто, денег нет в необходимый момент. Знаете.. так бывает: сегодня густо- завтра пусто.
Дело не в окружающих!
Меня больше удивляет, чем она там хозяйствует даже без мужа и детей. Скучная жизнь без малейших амбиций и желания реализации.
Аида Жапарова Так с женихом живет, через три месяца муж, вот за ним ухаживает, готовит, убирает
Нет, это не ее дело.
Эти подружки любят со своим мнением лезть. Я в декрете постепенно купила 4 пары золотых серёжек, меня моя подруга критиковала, подкалывала, что мне солить их надо. Не надо обращать внимание
Юлия Медведева
если это правда то это был толстый намек на то что клуша
Да, зачем ей одежда если она дома сидит.
Klukva Клюква
Девушка должна сама решать куда потратить свои деньги