Прочие дела домашние

Стоит ли мужу по этому поводу утром выносить мозг ?

Обещал в 9 приехать, а сейчас почти час ночи, а он так и не приехал . А к нам приехала бабушка которая по нам обоим соскучилась и хочет нас обоих видеть, как то это странно, как она приехала его стали звать друзья куда то .
Не станешь выносить мозг, будет поступать так в дальнейшем, считая что можно. Дело твоё конечно.
Наталья Соколова
Лучший ответ
Ну что же бывает : задержался на совещании и заночует у неё. :о)
Света Ласица
мозг вообще лучше не выносить никогда, а нормально пообщаться
По идее, должен был позвонить и объяснить причину отсутствия.
Если не позвонил и не объяснился, то легко можно и мозг вынести.
Кундыз Боранханова не звонит, на звонки не отвечает, на смски отаечает так чтоб я просто отстала от него .
че мужика мучить зови меня и высаси весь мой мозг пока он там сдрузьями а бабка пусть на камеру снимает
Зависит только от длины вашего клинка - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/finka_nkvd_avtorskaya_rabota_2121315565
Всё честно! В семейных отношениях =))
https://www.youtube.com/watch?v=4DNTgSqdwPU
Вынесите
Ну, мало ли, какие были причины.
Вынесете мозг, потом придется с безмозглым жить, оно надо?
Он постоянно торчит на унитазе: ваш МУЖ объелся ГРУШ
<<Аселя >>
Не выносите, просто спросите у него, поузнавайте что за причина. Попросите побыть с вами, а вынести всегда успеете.))
Зависит от причины.
Карлыгаш М
Бабушкины взгляды - это частность, которая ничего не имеет общего со взглядами со стороны, впрочем и ваши тоже, а вынос мозга лучше променять на бухалово и встречи с друзьями.
Бабья натура порой поражает.
Когда человек кому то высказывает недовольство, то это он делает, так сказать "от души", на своих эмоциях. И не с кем не советуется. Это его личный порыв. А у тебя получается это какая хладнокровная заготовленная процедура, по поводу которой ты еще и советуешься.
Елена День
Сначала причину узнайте, а потом задавайте вопросы
Кундыз Боранханова его друзья уговорили остаться
Не любит он похоже бабушку
Конечно не стоит. Зачем вообще нужно выносить мозг. Если вы в браке. Значит он вас выбрал. Значит он уважает свой выбор. Мое мнение чрезмерная опека и контроль ни к чему хорошему не приведет. Подарите ему пивка и вообще уйдите из дома на пару часов когда будет идти матч его любимой команды или что он там смотрит. Он офигеет от такого подарка.
Avdotina Natasha
Кундыз Боранханова ммда, если я так сделаю, то мама моя так не будет делать и останется дома и вообще, если обещал придти пораньше, значит должен придти пораньше .
Наталья Соколова Одн дело чрезмерная опека и доверие, а другое дело ответственность и мужское слово. Это разные вещи. Если бы позвонил жене и сказал, дорогая с друзьями задержался, прости не под рассчитал, давай бабули скажем, что на работе, чтобы не переживала. ( и это в худшем случае). А в лучшем изначально сказать, что на этот день планы и перенести визит гостей в виде бабушки. Разве не так??
Да, мразь он последняя. Точно по бабам пошёл