Прочие дела домашние

Что делать если папа тиранит

Он пришел после работы и ему сказали что его друг заболел ковидом, и сильно растроился и начал бухать, и потом я слышу как он начал подкатывать к маме... а она работала за ноутбуком, потом я слышу как они начали ругаться и папа кинул ноутбук, они начали сильно ругатся и папа разозлился, пришел в мою комнату начал орать на меня, и ушел из дома, я сам щас в ахере не знаю что делать, мама плачет мы пытаемся ее успокоить
выгнать такого папу пинком под зад, или уехать от такого папы куда подальше.
Люда Нам
Лучший ответ
Что делать? На этот вопрос может ответить только мама. Думаю, что это не в первый раз. Успокойте маму и занимайтесь своими делами.
Напиши заявление в полицию Служба опеки поставит папу на место.
Наташа Дубовик
Скажи папе что он винтик в системе нового мирового порядка, что это вымышленный вирус и что всё придумали иллюминаты, массоны, и тоже жиды. А всё для того чтобы истребить белую расу.
Asem K.
Пуля в ногу
Скажи ему:
Бать, ещё раз обидешь мою маму
боюсь на твоей голове появится прицел снайперской винтовки. Представь: ты просто сидишь дома на кресле и тут захожу я с ружьем и целюсь в твою голову, что ты тогда сделаешь? Просто обосрешься, ебу выродок. Представь гипотетически такую ситуацию, что я тебя нашел и стою с направленной в твоё лицо винтовкой, что бы ты сделал? Конечно, молил бы о пощаде и горестно вспоминал ту х, что писал в интернете, что всё это так мелочно и ничтожно, все эти дни рождения и прочая х, когда находишься на краю смерти, и совсем не факт, что я бы тебя пощадил, я весьма зол. И в общем-то это совсем не пустые слова друг.
иди на бокс, стань там успешным и отец будет сидеть смирно.
Sofiya Bort