Прочие дела домашние

Что делать если папа пытался меня изнасиловать?

Вчера мама была на работе у папы был выходной я была в душе когда вышла отец меня схватил я вырвалась убежала в комнату закрылась и ждала когда мама придет завтра мама тоже уходит а папа дома боже мне страшно
Не писать сюда.
Ruhiya Babanyazova
Лучший ответ
у тебя парень есть, который машину подарил, может отец хотел уточнить, когда ты свалишь к своему парню с квартиры и все, не думаю, что здоровый и трезвый мужик полезет к девчонке такого плана . как ты просто так, ты же ненормальная - можешь и покалечить и не отвечать потом за поступок
Juliette Drago
В Эстонии это в порядке вещей. Соглашайся и получай удовольствие.
Ватася
Ужас, ни в коем случае не оставь это безнаказанно и контролируй свое поведение
Не троллить.
Julia Zelena
расслабься и получай удовольствие
Tatjana Glb Что делать если такая ситуация не смешная ,а очень печальная ?
Иди спать, тролль, твое время кончилось.
Маме скажи.
Юлия Михайлова
расскажи маме, но к сожалению мамы больше верят своим мужьям пидофилам . Так что лучше в полицию и не жалей козла . Молчать в таких случаях нельзя .
обязательно расскажи все маме!!! Не бойся.. дальше будит только хуже если будешь молчать.
Седа А
1. Сообщи немедленно Маме (учителю), бабушке, и т. д.
2. При школе должен быть инспектор 9милиционер ) по делам несовершенолетних.
3. Пережди это время (пока не будет мамы) у друзей, подруг. родственников.
У.д.а.ч.а .
Насрали на голову мне цегани и в 12 лет за муж выдали, украли меня в детстве и сказали что цегани с 12 лет женятся. В 90 е каждый день в каждом дворе Казани мать хоронила молодого. Когда в 90 е массово в дед дом сдавали и встречали их там пацаны и насиловали почти всех, некоторых зашивали. И чего только нет. Удивитесь многим нравился секс с папой, а потом некоторые выростают и думают что им не давали выбора и ненавидят их, только вот человеку надо кого то ненавидеть по природе своей, не это дак другое будут ненавидеть. Сейчас девочки вообще из за всего психуют и хотят убиться, покаление больное, скоро это будет нормально с ума сходить. Потрогали их говорят трогают и жизнь портят им. Малолетки сами хотят сейчас с самого раннего возраста лет с 12 парней а потом плачутся что тупые были и давали не по любви и продолжают, они бы и так давали многим.
Скажи всё маме, не бойся. Все просто.
меня точно так же в душе пытался насиловать отчим мне было тогда 17 ему 43 я рассказала маме она не по верил а мне бабушка по верила и маму убедила мама его выгнал а тогда
°•yana.k• ™
. . Мне шяс 14 а папе 50, помню как его друг лицемер был у нас дома на 2 дня, на 2-день он был пьяный! Папа спал в другом комнате, а я сидела в зале и рисовала. Мне тогда было всего лишь 8, его друг тоже спал, но внезапно он зашёл в зал и начал приставать, трогать, облизывал! Он так сильно и крепко держал что мне даже было больно! Потом я его раз пнула! Из за того что он был настолько сильно пьяным, он упал и лежал, позже я разбудила папу и просила выгнать его! Но причину так и не смогла сказать!
. . Но мой папа и сам тоже извращенец! Домогается досихпор! Я родилась после того как мой отец насильно изнасиловал мою маму! Я жалею что родилась! Лучше бы я не родилась!
приезжай ко мне, защищу
Бедная. Говори матери. Сажать надо.