Прочие дела домашние
Что делать с папой???
У моего папы умерла 5 лет назад жена... И теперь ему конкретно кое-чего не хватает. И выливается все это в агрессию. Он часто бьет меня и мою маленькую сестру... А если не бьет, то... Домогается... Меня. А когда я его отталкиваю, начинает сразу орать. Придираться. Кошмар какой-то... Уйти из дома мне просто некуда... Но и так жить больше нельзя. Знакомиться он ни с кем принципиально не хочет... Проституткой побрезгает... И все это каждый день... Что мне делать, люди?...
Есть ли у тебя тетя или дядя.... кто-нибудь из родных. Пусть сходят с тобой в органы опеки. Еще немного и может быть беда.. непоправимая. Где ты живешь? Если нет никого. и живешь в Москве ...я помогу.
Если он тебя домогается, как женщину - иди в органы опеки! Разве можно так жить?
Девочка-обратись в специальные органы-это добром некончиться.
Обратись за помощью к родственникам (может бабушка?). У вас кто нибудь есть?
Ужас! Это же не нормально когда родной отец ребенка своего домогается.
Обязательно что то надо делать.
Нет ни кого, тогда в органы опеки.
И как то не понятно у вашего папы 5 лет назад умерла жена вы написали ...это ваша мама или его жена, если его жена то где ваша мама.
Обязательно что то надо делать.
Нет ни кого, тогда в органы опеки.
идите к соц. педагогу в школе
к инспектору по делам несовершеннолетних - в милицию
в органы опеки - в администрации вашего горда (поселка)
Подсыпайте ему в еду бром или что-то в этом роде, посоветуйтесь с врачом.
Ума не приложу, что с этим кошмаром еще можно поделать - и отец вроде бы, и в этом ужасе жить нельзя.
Да это не папа! Маньяк какой-то! В отдел по делам несовершеннолетних! В отдел соцопеки! Если потом замочишь когда-нибудь этого козла - будет тебе снисхождение или вообще освободят от ответственности! А и такое может быть! Когда-нибудь применит насилие!
Писец... А родные есть? бабушки, дедушки, тети.... Иди к ним жить с сестрой.
Найди ему сама кого-нибудь!!!!
в органы опеки! пусть присмерят такого папашу
moget vam k babushke git pereexat.
Ваш папа не хочет смириться, что его супруга умерла. Возможно он отождествляет вас с ней, считая что если он познакомиться с другой женщиной, то предаст её... и память о ней. Ему срочно нужна психологическая помощь специалиста. Попробуйте вывести его на откровенный разговор на эту тему. Скажите ему, что если он будет проявлять агрессию по отношению к вам, то вынуждены будете обратиться за помощью в соответствующие органы. Если он добровольно не согласится, чтобы с ним поработал психолог, то применяйте самые жёсткие меры ( продемонстрируйте заявление в милицию и в органы опеки вашего района)
очень сочувствую. Если он сам не хоыет знакомится надо сделать так, что бы с ним познакомились, это конечно очень сложно.. . Этот мовет мне подсказал фильм "Потому чтоя так хочу" Посмотри его на досуге, там конечно про девушку, а что делать со взрослыи мужчиной в Росии, даже не знаю, надо его чем нибудь занять, даже не знаю. УДАЧИ!!!!
бежать за помощью, тебе помогут, мир не без добрых людей!!!
иди в милицию! а куда пойти всегда найдётся. у родственников например
Бездействовать точно нельзя, сестренку спасай, а то и до нее доберется! Органы опеки помогут, выход есть всегда! Крепись! Все получится!:)
просто какое-то извращение!
и что вобще значит "не хочет ни с кем знакомиться принципиально? " принцип принципом, но если бы у него в голове все было бы в порядке, он бы свои принципы засунул бы подальше!
таких надо сразу приструнять, а то потом ему понравиться, войдет в привычку, а следущая (не дай бог) сестренка будет.. .
вопрос надо решать с помощью взрослых (родственники, на крайний случай - милиция).