Прочие дела домашние
Как поступить с отношениями? Простить или уйти?
Такая ситуация: познакомились с девушкой все было отлично, не могли налюбоваться друг другом. Каждый день вместе. У меня очень тяжелый характер, у нее также не подарок, но даже это было не такой помехой. В отношениях 3 года. Были и радости, и ссоры. Девушка любит до безумия. Постоянно старается. Я тоже ее очень люблю. Но сильная очередная ссора нас подкосила... Очень сильно поругались... Сказал с горяча ей, что нелюблю и не хочу с ней семьи. Она очень сильно плакала. Мы разошлись, спустя три недели, увидел ее с другим. Она увидив меня перестала с ним общаться сразу же. Вечером другого дня попросила приехать. Я приехал. Говорит, что любит меня безумно, везде видит меня. Про парня рассказала так: было больно, он написал ей она ответила... И в итоги пошли гулять. Когда гуляли везде видела меня, вспоминала наши места. Пыталась меня забыть, начать новую жизнь, с нелюбимым человеком. С тем парням они только поцеловались не более, клянется в этом (ей могу доверять, не разу не обманула, не давала повода для ревности). Но сам факт меня очень задел (я даже не думал ей изменять). Умоляет простить, раскаивается во всем, говорит очень любит, без меня не хочет жить..., чуть не сделала глупость! Я во время увидел записку и остановил. Сам люблю ее очень сильно, но этот поцелуй стоит перед глазами, незнаю как дальше, отпустить ее не могу... Люблю сильно и боюсь, что сделает с собой... Но и забыть не получается. Встречаемся сейчас неделю, постоянно просит ее простить, просит второй шанс. Я понимаю, что я довел до такого поступка с ее стороны, она сильно переживала, думала я ушел...
То что не убьет нас с одной попытки может убить нас со второй c.Мистер Юджин Крабс
попробуй-если всё уже упущено вы это быстро поймёте
прости ее, криминала нет
Ложь и трусость. Ты не мужчина.
3 года сношать девушке мозг и не зарегистрировать отношения. Не понимать, что положение сожительницы (бытовой шлюхи) для любой женщины - унижение.
Ей бежать надо. Не мужчина, а трусливая истеричка.
"Простить"... Пхха
Так вы ведь расстались. Сам бросил, а теперь ревность. Странный ты какой-то.
И вообще вы оба ненормальные, на смотрелись дом2, и ведете себя такими же дикарями. Где ваша адекватность? Или о таком не слышали?
Андрей, сынок! Я что-то не понял, вы любите друг друга или вам кажется, что любите? (иллюзия) Насколько сильно? Любовь покрывает множество ошибок (грехов). Ест не мало тех, кто прощает измены своим спутникам жизни, потому что любят сильно и по настоящему. А тут какой-то поцелуй. Да, это тоже плохо, могла бы просто пройтись с ним и всё.
Главное будь мужчиной. Сделай предложение и женись на ней. Сделай её счастливой-это в твоих руках. Остальное всё получится.
Да у вас просто нормальный второй шанс...
Сделайте перерыв через не могу.
youtube.com/watch?v=TG6WVygiOks Тебе бы любовные романы писАть...
"Сказал с горяча ей, что нелюблю и не хочу с ней семьи" - какие к ней после этого претензии???
"Но сам факт меня очень задел (я даже не думал ей изменять)." - какой факт? Свободная дама может трахаться с кем хочет, ты ж сам ее и освободил.
Хочешь - мирись, не хочешь - НЕ мирись. Твой косяк. Она то в чем виновата???
очередные 3,14-здострадания.
Прости. Зачем мучиться? Налаживайте отношения. Старайтесь понимать друг друга и быть более сдержанными в словах.
Дружище, девушка с горяча сделала, сам посуди, сказал что она тебе не нужна и не любишь, вот и сорвалась, прости ее, если что не так то разойдитесь, но по твоим словам это не стоит делать, вы же разошлись, поцелуй не считается изменой, и вини себя за свою не сдержанность, ведь твои слова были точкой, так что прости и про поцелуй забей, не такая уж и веская измена, тем более деваха без чувств к другому, удачи, любви, успехов !
Главное не пытайся чувствовать себя виноватым! Вы оба не подарок друг для друга, и подобные отношения ни есть нормальными и адекватными. Если же инициатор ссор в большей степени девушка, тогда бросай её и радуйся что тебе никто не выносит мозг. Работай над собой чтобы у тебя было нормальное поведение, и ищи себе девушку которая будет тебя уважать как мужчину и не будет грубить.
Дай второй шанс. Если это повторится, расставайтесь.