Прочие дела домашние

Мы что, реально будем отдыхать с 1 по 10??? ООО??? Путин объявил.

Да
Наталья Чепурных
Лучший ответ
Я например реально отдыхаю уже 8-й год и до конца своих дней, а вы - не знаю.
Римма ..........
У всех на работе по разному же, вряд ли продавцы будут тусить на шашлыках в это время.
Сказали хотят за счёт майских урезать новогодние.
Кстати это может быть кому то актуально, люди то разные, и работы у всех тоже.
Наташа Попова
Нам на работе сказали - нет.
Если Путин объявил то да главное, что бы это был выходной, а не локдаун
Оксана Гуторова это не выходные, это нерабочие дни.
можете это называть так, будем отдыхать, по факту запасаемся успокоительным, и вспоминаем что семья это всё общее, а дети цветы жизни
есть ещё вероятность президент пошутил))
Возможно...
Я бы не радовался особо, опять что то затеяли паршивцы.
Кет =)**
да
Людмила Ильина
вот на хрена.. май, учителям дней не хватает, детям учителей... а тут майские вакханалии... а то, бля, 2020 года не хватило...
Анаргуль Садыкова Видимо из-за ковида?
А может, чтобы отвлечь спиногрызов от демонстраций... Типа мамки-папки на дачу увезут или в лагерь, или за границы.
Евгения Кравченко Учебники математики за 5, 6 классы за пару недель прорешал!!! И преподавать так надо!
Елена _ Учителя что на сделке? На окладах также и получат
А я уже служебную записку подготовила))) класс, подписывать не придется!
Люди, вы что? Реально не знаете куда себя деть на 10 дней?!!! Вам необходима работа чтобы как-то себя организовать? Нерабочий день для вас означает вакханалию??!!
Праздники - это хорошо! Выходные - это прекрасно! Я очень довольна! Главное так организовать свой отдых, чтобы не попасть по пробкам, вот и все.
Теперь представь, что делать тем, у кого нет личного авто и, или дачи?
И денег к морю или за бугор тоже нет.
Зинаида Васильева У нас во дворе каждый день играют в волейбол. Порой и на двух площадках играют. Мяч+сетка на 12 человек - это не дорого!!!!
Можно играть в футбол, бадминтон. Можно плести детям венки, я уже видела первый одуванчик. Блин, это просто первое, что пришло мне в голову, а сколько еще развлечений можно придумать!!! Вплоть до рисования на природе. Я просто беру спицы и пряжу и часто вяжу на лавке, пока мои дети гуляют на детской площадке.
Ого, а я недавно говорила о том, что хорошо бы отдохнуть как в новогодние каникулы, неужели правда? Ого! Хотя... на доходах плохо может отразится (((
Наталия Ситник
От начальства зависит. Скажут, извините, то, сё, туда, сюда, но работаем по следующему графику, тут сокращенный день, тут....
Анаргуль Садыкова Ну это сфера обслуживания, да
Реально.)) Надо запасаться самогоном, сухарями и чесноком.))
Кто отдыхает, а кто и работает, деньги они просто так не получаются от лишних праздников, тем более их больше не станет, скорее меньше будет в разы, видимо намордники плохо продаются вот и повод найден, весьма экстравагантный повод кстати, сюда и плитку подсунуть надо, чего то и забыли про неё. Ссука не страна - а цирк шапито с дураками во главе.
/// *
У меня последний день отпуска, Так что через неделю опять (
Ната Кузнецова И у меня так же.
Да, да, угомонитесь уже
Роза Кожбанова
Интересно, слушаются ли этого работодатели...
/// * Конечно нет, нуу кроме госаппарата, да и там не все подряд, кто выше сидит, у того и праздники, всегда. Им один хрен где, своё бабло, сундук не тянет.
Песков подтвердил.
Римма Сафарян