Прочие дела домашние

Вы слышали свой голос в записи (например диктофон) Как считаете, похож?

да, вполне
Марина Красулина
Лучший ответ
нет-скрипучий какой-то
Вообще ни разу не похож.
Не узнала бы себя, если не знала что я чего то там говорю.
Татьяна Захарова Я ужаснулась, что это Я говорю....
я записывала серию лекций для радиотрансляции, похож конечно
A.s.i.k.a Bat_The_Best
Похож. Много раз слышал
Я слышал запись песни в исполнении себя, руки оторвал бы такому певуну...
Вера Марцоха-Абрамян а руки то за что ? )) не они же поют.
Ой.... я записываю в зуме показательные сессии, которые потом рассылают другим для обучения. И это треш:) я как-то долго моргаю, мало улыбаюсь, голос не такой, как я думала:)
Кажется другим и абсолютно мне не нравится
один в один нет.. это специфика нашего организма.
В первый раз был шок. Щас привыкла) Но не нравится.
Женя Яковуша
На видео ещё как-то приемлемо... видимо, потому, что вижу себя и принимаю сие голос... на аудио он какой-то томный, грубоватый что ли, словно внутренний голос некого моего второго ,,я" (а, может, и не моего), записанный на ,,моно"...а в реале, как бы на ,,стерео" звучит..)
[Верон[Ь]Ка] ^_^
Слышала на видео. Не похож, мне кажется..
Конечно. И видео и аудио, я записываю книги и стихи.

Похож и замечателен
Ирина Гутман
мы сами изнутри слышим свой голос по-другому, вот и удивляемся в первый раз, но потом человек привыкает
Лариса Фадеева
Слышала много раз) вообще не похож))
Яна Кальник
Слышала. И по моему вообще не похож)
Тетяна Наумкна
Был период, я в колл-центре работала. Когда на тренингах стописят тысяч раз заставят себя прослушать, привыкаешь, по-другому начинаешь слышать и контролировать дикцию и регулировать тональность. Но мне сразу показался похожим, только казалось, что у меня какая-то каша во рту))). У коллег даже переспрашивала, но никому так больше не казалось.
Маша Закружная
Слышала. Мне кажется нет, но другие, кто слышал, говорят что похож. Я когда то читала, что это норма, человек слышит свой голос не так, как окружающие.
Nina Isakova
Слышала. Я сама свой голос, конечно, слышу иначе. Но понимаю, что тот, который на диктофонной записи, и есть - настоящий. :)
Анжела
Слышала на видео миллион раз.
Похож. Просто с другого ракурса слышен - сам себя слышишь слишком близко, будто в ухо кто говорит.
нееееет! он отвратителен))) ненавижу его слушать)
Жанна Тимошевская Значит редко слушаешь) обычно если чаще себя записывать, то привыкаешь)
Не похож. Не люблю свой голос в записи.
Татьяна Хилько
нет. И говорят что редко похож.
Юля Корницька
С непривычки поначалу кажется каким-то другим, но потом понимаешь, что похож.
Частично.)) Вообще, при записи многие не узнают свои голоса. Точнее, говорят, что сильно отличаются.))
Вера Шеметько
Да конечно похож, такой же мерзкий голос, с отвратительными, гнусными интонациями. Хуже голоса я не слышал нигде
Да, слышала. Первый раз немного непривычно, а потом принимаешь как есть. В принципе похож, звучание устраивает.
Не похож, мне он очень не понравился.
Ordabasi Rus
Да, дебил какой-то, ненавижу его
Похож, уже привыкла, поначалу казался не таким
Ирина ****