Прочие дела домашние
Вам нравится ваш голос в записи или вызывает приступ хохота ? )
Мне неприятно слушать свой голос. Как послушаю, так сразу комплекс неполноценности возникает.
Мне свой голос нравится, хоть и детский, но звонкий такой в записи))))))))
Работая в газете объявлений, каждый день сидела в наушниках, общаясь с клиентами по телефону.
Иногда что-то со связью видимо было, потому я слышала свой голос ...
Вот честное слово, было жаль людей которые попали именно на меня.
Поэтому я была сама любезность, как впрочем и всегда, но им больше везло в этом плане))))))))))))))))))))
Просто не нравится....
По работе приходится много говорить по телефону, говорят, что голос у меня приятный. Слушала в записи-отвращения не вызвал)))
Не очень.... уж больно детский)))
а меня завораживает, мне только в сексе по телефону работать)))))))))))))
хохота! дикого! )
я ж из Перми, и с мужем спорили, что мы пермяки не так говорим как в "реальных пацанах".
ну. записала себя на диктофон-ан нет, проскальзывают типичные нотки)
ужас!!!))
Katyusha ╰დ╮╭დ╯
ну так то да!))))))))))))))
всегда считала, что мой голос "как реченька журчит"....но послушала на видеозаписи, а это не реченька, а бачок унитазный журчит.... да и сама на унитаз похожа.... (((
когда услышала себя впервые - испытала шок )))
Как-то раз был такой случай, разговариваю я по телефону с сестрой, ещё, кажется, телевизор работал, и вдруг понимаю, что что-то говорят такое, что я уже недавно слышала )))) Оказывается, муж записывал то, о чём я говорила с сестрой по телефону и включил параллельно со мной )))) И когда я услышала свой голос, я была поражена и спросила у него: "Это я так пищУ? " )))) На что он с улыбкой ответил: "Да ))))" И мне понравилось, я не против, что у меня такой голос: звонкий и молодой ))))
приступ ужаса) ) неужели у меня ТАКОЙ голос!!!!
Нравится в записи.... доходчиво объясняю, млин....
Не узнаю себя в записи.
когда я слегка под шофе начинаю орать караоке, то считаю, что, как минимум Лара Фабиан!))))) )
Но однажды муж меня записал и показал с утра.
Теперь я пою только в одиночку или в очень узкой компании))))))))))))))
Наталья Опинка(Шова)
Я тоже долго не могла понять, почему сыновья плачут под мои колыбельные ...)))
открещиваюсь)
ржунимагу
бесит