Прочие дела домашние

Скажите, а Вам нравится Ваш голос??? ;-))))

Ольга Юркина
Конечно, иногда так пою. аж заслушаваюсь сама, мне бы на сцену! Вот только соседи не хотят признавать мой чудесный голос, когда начинаю петь почему то начинают долбить по батареям.
Светлана Савина
Лучший ответ
со стороны когда слышишь не очень))) ) басище
Оксана Лысенко
Терпеть не могу! А еще картавлю. Правда, иной раз мне это на ругк. Даже кому долго не звоню, спрашивают-Маринка, ты, что ли? Вот такие дела
Очень нравится. Я не курю, поэтому мой голос (а мне 37 лет) всегда ВСЕ ПУТАЮТ с голосом 25 парня.
И говорят -= что-то Вы нас обманываете молодой человек- вам же не 37, а лет 20-25...
Ирина Царёва
Юлия Киндер не льсти себе
E. Y. А почему с голосом именно двадцать пятого парня, а не, к примеру, двадцать третьего? )))
И вапще смешно, когда дядька взрослый жеманничает, как деффчонка...)))
очень =)
Когда слышу со стороны, то нет! Однажды поняла что он у меня изменился!
Лера Курочкина
очень нравится. . и не только мне. . но и окружающим..
Елена Розова
Да и не только мне))
Мне нравиться, а что он у меня очень даже приятный. У других не спрашиваю вдруг это не совсем так ;)
я от него балдею, холю и лелею, так как обожаю петь, говорят, хорошо это делаю...
Яшка Кот
И мне и моим окружающим!
Не слышу своего голоса, тк я глухая!
нравитЦЦЦо! Он же МОЙ!
Ну да... а разве может свой голос ненравиццо)?
не задавалась никогда таким вопросом. Себя мы слишим подругом, а окружающие совсем иначе.
даже очень
Guldana Aldabekova
да да да
Когда запись слушаю- это ужасно