Прочие дела домашние

А вам нравится ваш тембр голоса?) ) ) мне кажется у меня мерзкий какой то, идиотский ..А вы вообще -самокритичны?)))

Anastasiya Murochka
а я танцую красиво..
Evgeniya Werewolf
Лучший ответ
Не, ну бывает что я сама собой озабочена и недовольна.. .
Но с другой стороны не буду же я стреляться из-за всего этого) )
А кому не нравится, могут отвернуться, не смотреть, не слушать, не читать)))))
Ziz`
Вот что касается голоса - да)
А что голос - я если и ору, так только через матюгальник, а по нему басом получается - всё пучком )))
Евгения Губина
Ну, как себя не похвалить!! ! Низкий тембр, плавная красивая речь. Много лет подрабатывала экскурсоводом - народ любил меня слушать)))
Юлия Знаенко
Ну, я как все.... когда сама себя изнутри из собственного черепа слышу - просто волшебные сирены поют.... Когда "снаружи"- на какой-нибудь записи.... боже, и где только таких драных кошек набрали....
Я-то думаю, что у меня голос очень даже ничего)) ) Хотя магнитофонная запись это мнение напрочь уничтожает)) )
Но я так умно, остро и вдохновенно говорю, что собственно голос особой роли не играет)) )

Да, самокритик я так себе)))
голос то свой нравится. Но вот то, как я Одну Буковку Выговариваю - совсем не Нравится )) Хотя у всех Другое мнение))
Надежда Гулина
не настолько, некоторые качества даны от природы
Натуся Гадаева
Тембр нравится)
Самокритична. Но в меру.
Victoria Pushkareva
Anastasiya Murochka Привэээт )))
Ну чЁ я могу сказать?:))) ) Старческий прокуренный тембр....:))) ) Зато все сразу узнают!!!:))) )

Самокритично?:))))
Anastasiya Murochka Приветик,Людаша!))
Елена Гудкова Вот неправда-то... Он у тебя довольно... эротиШный)))))))
А я пою) ) Я когда себя по видео слушаю, ну пацанка лет так 18-20)) Тетка родная по отцу, меня не видела лет дцать/страшно писать сколько/,по телефону разговаривали с ней, я их нашла по инету, ну и говорю ей, что у меня сыну 26 лет, так она удивилась, по голосу мне около 30))) Я согласна, пусть хоть по голосу)))
Anastasiya Murochka Приветик,Ленуся!)))
Самокритична до застрелиться) )
Голос так себе.. . зато разработанный - все сразу училку признают))))))
Я достаточно самокритична, но и уверенная в себе. Это в подростковом возрасте хочется плакать из-за недовольства собой. А голос свой не нравится, когда на видео слышу себя.. . Какой-то слишком нежный что-ли)))
Veronika Ice
А мне нравится мой))) )
По телефону нас часто с дочкой путают, хотя вроде не детский у меня голосок) Но многие говорят что приятный.. .
Хотя в моей профессии это совершенно не важно... У нас только мозг используется и руки. Так что голос не пригодился. .
Но когда на пенсию уйду, возможно пойду диспетчером в такси, если к этому времени голос не испортится)

Вот такая я не скромная... (((
Елена Мадяр
Фууууу, у меня ужасный голос, я када впервые услышала, подумала шо овцу режут.... не ну реально противный ...
Оба-На)
Голос-то ничО вроде, а вот манера говорить.. .
Самокретиничность у меня средней степени ))
Оксана Покас
Anastasiya Murochka Приветики))
Нет, не нравится. Он у меня довольно высокий, если не сказать - визгливый ((
Это вообще так природой задумано, это у всех так. Когда слышат свой голос, то всем он кажется ужасным. Специалист мне объяснял почему, но не помню точно, просто знаю, что мы слышим себя как-то иначе
Не нравится. Говорят, что у меня грубый голос.
Лариса Лара
Хорошо, что не слышу себя со стороны.. . В диктофоне и вообще на записях, через микрофон звучит просто ужасно)) ) А по телефону говорят приятный голос. . Как так получается?