Прочие дела домашние

Про выпусуной в 4 классе.

Ребенок заканчивает началку. Встал вопрос о выпускном. Класс решил провести что-то типо классного часа с грамотами, а потом чаепитие с пицей.
Я тоже за этот вариант. Но некоторые воду мутят. Хотят ресторан. А что бы выбрали вы для ребенка 10 лет?
Наталья Любых
ваш вариант, для детей этого вполне хватит. Те, что желают ресторан просто хотят праздник для себя за чужой счет
Алина Мурзаева
Лучший ответ
База отдыха, лазертаги, шведский стол, картинг и прочая лабуда. Много чего
Елена Яковенко
чай с пиццей
Наверное я скажу фигню, но слава богу был карантин, планировалось пицца с кока колой в классе, никаких лимузинов с ресторанами, ну ещё 9 и 11 класс впереди)
Sholpan Sambayeva
Ключевое слово некоторые. Вы их победите.
Даже не знаю, детям важна не ресторанная еда, а само мероприятие. аниматор однозначно нужен.
Наталья Любых Аниматора я предложила.
Чай с пиццей конечно же
чаепития с пицей детям вполне хватит
Галина Ний
Ну может уж не прям крутой ресторан, но в кафе можно было бы. У нас сначала был концерт в школе силами самих же выпускников, они все перенервничали, хотя и выступили здорово. А потом было в классе чаепитие у детей, вот там скукота им ужас. Пришла учительница музыки и всё это время базарила при детях с классным руководителем о том как им мало платят и что хочет уволиться, а та её уговаривала остаться. Дети сидели как на поминках, даже почти и не ели ничего и не разговаривали. Слушали нытьё этих педагогинь. Им даже музыку не включили послушать, ни дискотеки, ничего. Хотя сами они пели и развлекали шкрабов всю торжественную часть. Школьную не самую прекрасную атмосферу неплохо бы забыть на время. И детям и педагогам.
ребенку 10 лет не нужен выпускной. если уж и пускать во взрослую жизнь, то пусть просчитает бюджет на небольшую семью из двух взрослых, двух детей и собаки на год и попытается заработать это дело. а просто так спиваться каждый дурак может
Елена Смирнова
Мы арендовывали базу отдыха .
Активно, на свежем воздухе. Прелесть.
Стоял выбор между рестораном и б/о, выбрали второе.
**
*танюша *
Ресторан и для выпускного в 11 жирно
Чай и пицца самое оно!
Точно не ресторан, к чему лишние траты денег, да и детям в 4-ом классе точно не до ресторанов, тогда уж лучше на развлечение. Почему не выбрать альтернативу - классный час а потом чаепитие в классе
Я бы выдал ребятам грамоты для будущего защиты портфолио, а потом бы выдал им в классе по 3-4 конфеты, без чаяпития это колхоз
______ ______