Прочие дела домашние

Должен ли отворачиваться муж, если жена переодевается в его присутствии ?

Nazerke Eleusizova
Надо не просто отвернуться, а постараться выйти из комнаты и не мешать ритуалу преображения в красавицу ))) правда иногда она просит остаться когда нужна консультация это одеть или это или то и не полнит ли оно её.
Ludmila Elmere
Лучший ответ
Да. Неприятно, когда ты меняешь прокладку или расправляешь бюстгалтер, а на тебя кто-то смотрит.
Eugenia Cosciug
Только Ваш выбор. Всем наплевать
Лина Чунова
Лучше отвернуться, что бы не видеть этот целлюлит на ляжках.
Кристина Nartova
в нашей семье нет, а так у каждого свои заморочки
Если только она страшная
Ako_Ako Ako_Ako
Должен.
Michaella Moretti
Дурачок.... Она же специально перед тобой стала переодеваться. А ну - быстро займись работой....
Анна Наумова
Жена не должна и не может переодеваться в присутствии мужа.
Shcrb Shcrb
Первое время можно любоваться, но потом нельзя смотреть, это отрицательно влияет на потенцию.
Оля Панечко
конечно!
иначе его будем мутить и пучить!
выростиш узнаеш
Наталья К
ни муж, ни жена посторонним людям ничего не должны, а между собой - как договорятся, так и будет.
Zoya Fedotova
Если мужчина образован, воспитан и тактичен,
у него проблем с отворотами не будет.
если она скажет отвернись, значит отвернись
должен или не должен зависит от человека
Ты что? Я так наоборот помогаю своей, прятать титьки в лифчик, чтоб другие не пялились!
У меня сестра переодевается в моем присутствии. Вы слишком любезны в своих тонкостях.
Если муж не хочет секса, то должен отвернуться, дабы не перевозбудиться
Вика Иванова
Нет. Это жена должна уходить и переодеваться в другой комнате)))
Не должен, но пялится тоже не стоит
должен
Зачем?) Будто ты не видел ничего с: Но если кто-то из супругов испытывает стеснение, то разумнее будет отвернуться, либо показать, что нет ничего страшного