Прочие дела домашние

А детей нужно заводить когда есть деньги?

Я хочу родить первого ребенка в 21-22, но я боюсь рожать, хочу, чтобы мой ребенок был обеспечен, и я могла позволить купить ему то, что он захочет, а не так, как росла я..
Ну тогда у нас не было бы Гагарина, например. Если б дети только у богатых рождались.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ульяна Распутина Его не было.... в принципе. Гагариным мог быть любой, там такая бойня была, но как вам об этом знать??? У вас другие мысли
тогда сначала создайте капитал", это значительно украсит и упростит материнство
Люда Зайцева
Ну, дети заставляют больше стремиться все им дать. А что именно дать - это уже очень субъективно.
Дети не собаки-что бы их "заводить" !
Если хочешь и любишь детей-то он будут, не зависимо ни от чего !
Жанна Ибраш
Юлиана Нагорнюк Я хочу и люблю, но я переживаю об их будущем, от денег тоже многое зависит.
сами шо ле рожать собрались... токо потом, чур, у мужика алименты не стрелять... (у неё уже установка неправильная.. она уже по жизни сама, там в её вопросе даже мужика и не видно)
Natalia Russkih
Юлиана Нагорнюк Я и не собираюсь стрелять ничего.
Юлиана Нагорнюк С чего такой вывод? Я люблю детей, хочу чтобы они были дружными между собой, поддерживали друг друга, всегда помогали, чтобы дома всегда было весело )
Если папа твоего ребенка будет 55 летним богатым мужчиной, то считай что жизнь удалась.
А второй брак уже с ровестником (может повезет и он будет не сильно бедным).
Галина Деева
Если вы при этом СТЕСНЯЕТЕСЬ заниматься СЕКСОМ, то тогда надо прибегнуть к усыновлению детей из ДЕТДОМА
Анжела Абаева
когда есть деньги лучше купить.
Наталья Лапа "купить ему то, что он захочет"

Если хотите вырастить морального инвалида - так и делайте...
Да. Чтоб хотя бы прилично одеть и накормить, и что-то в жизни показать. Чтоб обеспечить возможность реализовать детские увлечения и развиваться - ибо все кружки и секции требуют немалых вложений от родителей.
встречал такую женщину, которая также мечтала сначала заработать много- чтобы ребёнок был обеспечен, в итоге она добилась богатства в 48лет, одинокая и никому не нужная и рожать уже поздно. Всё надо делать вовремя, зарабатывать и рожать надо одновременно, так как на каждый период жизни отведено ограниченное количество лет.
Ainur Bekimova
Юлиана Нагорнюк Я уже сейчас хочу начать развиваться и учиться заработку, чтобы к тому времени уже иметь хоть какой-то хороший заработок.
да
Детей надо заводить тогда когда точно знаешь что сможешь быть им другом и сам воспитать безо всякой школы и сам обучить профессии, деньги вообще ничего не дадут а только развратят и отупят, все мажоры такие
Юлиана Нагорнюк Думаю сейчас мне рановато заводить детей)))
Ну найди мужа/жену обеспеченного и всё.Правда 21-22 это всё равно рано, сами еще дети, а ребенку нужен родитель а не парус
Юлиана Нагорнюк Просто потом по-моему поздновато для 1 ребенка
Хреново размышляешь, сделаешь из него разбаловаеного додика, маминькиного сына, который сам ничо не будет уметь добиваться
Юлиана Нагорнюк Я не собираюсь разбаловывать, я знаю, как детей нужно воспитывать. Я знаю как меня воспитывали мои родители, и вижу их ошибки. Я имею ввиду, чтобы мои дети не голодали допустим, и не стыдились своей одежды в школе. А иногда можно и побаловать
Не обязательно. Для этого давно есть продуманная стратегия, сходить взамуж, получить гарантию на имущество мужчины, ограбить его при разводе, родив заложника и манипулировать им, вымогая деньги с так называемого отца (алиментного раба), получая также привилегии от государства
Айнур Нурай
Ainur Bekimova это было когда-то, мужчины быстро умнеют, сейчас такая стратегия не работает уже.
А вы замужем?
Irene _
Нету такого "нужно" рожать, это не таким образом происходит)
Я не считаю что достаток как то влияет на воспитание ребенка, деньги в жизни далеко не самое главное. Разумеется я не говорю рожать в нищете, чтобы сводить концы с концами. Но и не обязательно ждать пока купишь свою квартиру, машину, построишь дачу, чтобы родить ребенка.
Люди украсят вами свой праздник лишь на несколько дней и оставляют вас умирать на белом холодном окне....