Прочие дела домашние
постоянно ругаемся на тему детей, когда их нужно заводить? разве можно их заводить так вот от фонаря не будучи готовым к
этому. мне 28 ему 32, он созрел, как говорит, для рождения ребёнка, а я пока не хочу, знакомы 5 лет, живём вместе около3-х, ну как вместе, практически у меня, но я его периодически отправляю отдохнуть в его квартиру, бывают моменты когда сам уходит, но не идёт к себе домой, а живёт у мамы, теперь у него очередной всплеск отцовского чувства, давай срочно рожать ребёнка. это что особая форма кризиса кокого- то.?
30-35-самый оптимальный возраст для рождения детей
Далее возможность родить ребенка с отклонениями будет увеличиваться
Анна Веремеева
вот после 30-ти и подумаю )
От него "пока не хочу" или в принципе?
А потом может и поздно будет, часики биологические, тик-так, тик-так....
Анна Веремеева
в принципе пока не хочу, чувствую что мне ещё рано быть мамой.
Что за поток бессознательного я прочитал?
а как надо быть к ним готовыми по вашим понятиям ?
Вот такие потом в дурах и остаются теряя мужиков.... я б тебя отправил к маме отдохнуть....
Ну может он реально оценивает своё здоровье.
И в пятьдесят хочет иметь уже взросленьких детей.
дети не кот, что бы их ЗАВОДИТЬ, Дети -это ангелы, которых Бог посылает избранным и ваши часы уже начали тикать обратный отсчет ещё пару лет и все.
Анна Веремеева
какой отчёт, что вы мелите, у меня пол отдела в 42 - 43 -45 в декретном отпуске, каркаете тут все, почитайте физиологию женщины.
А они всегда невовремя, эти дети. Но, как-то же вырастают и радуют родителей.
Во-первых: подумайте, нужна ли Вам семья с этим человеком. Если нет.. Значит не пудрите ни себе мозги, ни ему. Во-вторых: если вы его любите, объясните, что прежде чем говорить о детях, нужно сделать предложение и женится... Это всё займёт ни 1 день.. Ну а после свадьбы может и Вы уже будите готовы
Вы просто не любите его
Вот и мне показалось, что проблема не столько в том, что Вы не хотите детей, сколько в том, что Вы не любите этого человека и не хотите от него деток. По крайней мере по написанному складывается именно такое ощущение. Если так, то не тратьте свое и его время, жизнь одна, ищите другого и дайте ему найти свое. Кстати, когда созреете, еще и не получиться может.
А хотите ли вы от него детей. Вот в чем вопрос.
Задайте его себе.
" живёт у мамы" - это настораживает. Видать, его маме срочно захотелось стать бабушкой.
Анна Веремеева
думаете от туда ветер дует?