Прочие дела домашние

Мамы, а вы разрешаете

своим дочерям сейчас уже ходить в миниюбке? Или говорите, что ещё холодно?
*** Аля ***
можно и мини, всё зависит тогда от колготок, если не в капроне при холодной погоде, то почему нет
Диана М
Лучший ответ
Хотя моя дочь вообще не носит мини-юбки, но вопрос "разрешаешь-не разрешаешь" в отношении одежды лет с 12-13 для моих детей не стоит. Я им говорю иначе: "На улице минус три, я считаю, что надо надеть свитер, но ты решай сама (сам) ". Сами и решают. И не всегда по-моему.
Алия Салихова
у меня сыновья
Anastasiia Warren
Холодно, вечером минусовая
Еще бы они советовались !
у меня нет дочери, но и сама я себе не позволяю ходить в миниюбке, а то потом лечится замучишься - холодно еще
моя уже выходила., через 10 минут забежала переодется.
я хоть папа но я против здоровье дороже
У меня хоть дочка еще очень маленькая, но я бы не розрешила. Вот видела папа и мама шли со старшим ребенком (ей где-то глет 7) забирать младшую с садика. Когда возвращались, дети были без шапки. Я не понимаю такого.
Алла Фокина
моя еще маленькая, ей год и 9 месяцев, но думаю что рановато пока юбки одевать, погода обманчива. , недай бог предатки застудят, а потом с этим столько проблем и последствий будет, успею летом в юбках находиться
Yokomi Ka
а еще с мужиками взрослыми гулять по ночам.... Все это на здоровье хорошо сказывается...
говорю, что еще холодно. но моя дочь сама не дура и все понимает.
Оксана Ф
Погода сейчас самая обманчивая, только кажется тепло. Лучше потерпеть сейчас пару недель, что бы потом не мучиться со здоровьем
Нет она сама понимает что ещё холодно, но незнаю как бы переубеждела Заставила бы наверное сидеть дома пока не переоденется