Прочие дела домашние

Если вы периодически бываете в загородной атмосфере, то когда вы там видели корову или коров в последний раз?

У нас они и в городской встречаются ежедневно, благо частный сектор везде.
Утром стадо гонят на поля - тысяча коров, овец, коз, лошадей проходит...
Вот такую картину созерцать можно периодически:
Lerka =*
Лучший ответ
Вчера видела.
У нас рядом ферма. Навоз всегда есть, и молоко продают
Подмосковье.
Но, похоже, скоро прекратится все.
Трассы, которые строят вокруг Москвы, отбирают площади у ферм, многие из-за этого были ликвидированы. Коровы - под нож.
И у нас - поля, на которых росли кормовые подсолнухи и кукуруза, в этом году застраиваются дачами.
Нечем коров кормить, негде им корма выращивать.
В прошлом году. Есть одно место: там коровы, кони....
Евгения Чужина
У нас этого добра - смотри, не насмотришься. От города только отъехал - тут и тебе и лошадки с жеребятами, и коровы с телятами, а по горкам козлы скачут, овечки мирно пасутся.
По дороге на работу проезжаю мимо ферм каждый день, вижу овечек, коров, лошадей, лам и козочек.
Сегодня вот олень прям во дворе ходил.
Вероника Дильмухаметова К америкосам не относится. Уж извините. Меньше всего я думала сейчас не то чтобы о вас, но о той стране. На луне.
в начале мая
Часто, у нас в пригороде можно встретить стадо овец на переходе, в полях, где я бегать или кататься на велике люблю, кролики и лисы
бегают, коровы пасутся, лошадки, ослики. На окраине города, дом за высоким забором, там козы на этом заборе лежат, на солнце греются, как забираются туда, не понимаю
Каждый день. Село в Сибири .
Julia Dapkuniene
В прошлые выходные, коров, лошадей, гусей и уток
Татьяна ...
там, на поле, около леса - до 4 часов можно посмотреть коров, овец, коз и лошадей.
Евгения ...
Вчера
Катя Морозова
Каждый раз, как в деревню приезжаю, у нас там дом-дача. Да и в городе вижу из окна нередко. Жители частного сектора пасут их за стадионом, недалеко от нашего дома.
офис находится в деревне коров не видела лет 10
В это вск видел
Мираторг, импортные бычки пасутся на огороженном поле.
Nadezhda Campbell
Гоняла на прошлой неделе с огорода у приятелей. У них свой дом в деревне. Я б выгнала совсем эту животину, да бык пришел. А с ним, сами понимаете,...
М Аджиева
Я живу в мухосранске и конюшня метров 100 от меня. А коров мало кто держит
каждый раз вижу.
Вчера.
Лет 17 назад
Какая корова ) Люди уже давно в магнитах и пятерочках закупаются в деревнях.
Вероника Дильмухаметова Но туда как-то поступает мясо и молоко.
Вероника Дильмухаметова У нас в деревне и поселках раньше по два стада было. В каждом дворе почти не по одной, а по 2-3 коровы. И фермы были. Сейчас что куда девалось. Нет ничего. Была ферма до 2013 года, потом убрали, закрыли, в соседнем селе мираторговское есть.
несколько дней назад. Живу в мухосранске и люди вообще не следят за своим скотом