Прочие дела домашние

сын растёт,а папашу не видели лет10.стоит ли их знакомить?

На кой икс, спрашивается, обозначать в пространстве досель не известное ?
Илия Локтионова
Лучший ответ
Конечно, стоит, а то он так и будет думать, что его в капусте нашли.
Shnara- ~~Kekbaeva~~
надо мальчика спросить, хочет или нет....
Ольга Васина
если сын просит - то да
А зачем? За папашей уже уход требуется и он вспомнил что больше жизни сына любит?: -)И кровинушка родная должна из-под него судно носить?)) )
Стрекоза лето красное пропела... Так пусть гуляет дальше: -)
Если папа хороший, и его мать тоже (ведь он будет со временем туда ездить), то познакомьте. Если Вы понимаете, что Вас за вашей спиной будут поливать грязью, то не стоит.
зачем?
не стоит, пошёл вон этот папаша, обойдётся! На готовенького ребёнка расчитывает, пусть сам вырастет и выкормит. В смысле старпёра вешать на шею сыну
Ирина Карась
Если инициатор знакомства - сын, и если папаша не стал алкашей, то можно попробовать, почему нет?
Влада Влада
....когда - нибудь придёться!
Очень сложный вопрос. Вам решать.
Если они оба этого хотят. Лучше посоветоватьсю с психологом)
Этого не знает никто. Но, если есть такая возможность, наверное, надо. Если папа хороший, то ребёнок будет счастлив, а если нет, то поймёт это и страдать не будет, что с папой не общался.
А это уже зависит от того, что может привнести в жизнь вашего сына этот папаша. Ребенку определенно нужен отец, но если ничего положительного от него нет и не было, то лучше не стоит. Какой смысл?