Прочие дела домашние

Что делать мы поругались с мужем.

Из за того что я не захотела сек.. а. Он начал мне выговаривать за это говорит что будет ходить на сторону. Для чего так делать он же этим скандалом сделал только хуже. Теперь я вообще никогда не захочу.
А вообще-то, почему сразу уйдет налево?
Я бы сказал, скатертью дорога (в идеале).
Если муж гиперсексуальный, то вы тут не при чем, увы. Свинья грязь, ой, муж найдет где справить нужду, засранец.
А вы, вы примете суровую реальность семейных отношений и с другим мужем (вдруг) научитесь быть умной.
Галина Меняйлова
Лучший ответ
Вот мужик бабу себе отхватил : уже 10 часов её уговаривает, а она всё целку строит и не даёт. Правильно, что на сторону идти собрался.
Родничок Ясли-Сад №11 то есть супруг должен по первому зову выдавать секас?
да ну нафиг
Вот когда ты захочешь, а он скажет не хочу.... ты чего в голову брать будешь?
Айгуль Шипанова Обычно так и происходит
Чё полежать 10 минут не можешь ?
Ну так скажи 3 раза Абаш, колым останется в твоей семье.
А почему секса не хотите?
Ирина Майкова
Анюта Старикова Ну не хочу я. Три дня прошло. Не могу я так часто хотеть. настроения тем более не было. Что такого. А теперь точно никогда не захочу
В браке это нормально, скоро и он не захочет, вот и не будет проблем.
Антонина Ли
Успокойтесь: МУЖ - НЕ УЖ - не уползёт
еще не выпнул ?
ну епт.. долго чето..
Родничок Ясли-Сад №11 а чего это он должен выпинывать? может это ее хата
Шугыла Балабакшасы и тебя тоже выпнуть.. скорее всего тоже одиночка..
че лезешь сплетница в чужой разговор.?
кто просил ?
проваливай
чеши своей дорогой..
Шугыла Балабакшасы хи-хи
за свою жопку беспокойся..
квартиры там какие-то..
сейчас бабе цена копейка...
Могла бы и уступить, ведь это не сложно, куда ему девать свое либидо, у вас его мало, у него - много. Подстраивайтесь. Видимо, допекли вы его. Ну а после уже попросите его извиниться и извинитесь сами. Не надо выяснять отношения, когда муж неудовлетворен. Они от этого становятся злыми. А так, будет добрый и податливый, научитесь этим пользоваться.
Алёна Шатилова
Анюта Старикова Как можно из за секса устроить скандал неужели он не понимает что после этого точно никакого секса не будет. Плюс к тому еще нервы испортил мне
Алёна Шатилова А в целом он уравновешен?
Алёна Шатилова Мне нравится как объясняет эти вопросы психолог Филипп Литвиненко, его ролики есть на ютубе.
Что делать в таком случае? Могу только посоветовать мужу сменить бабу на более умную .
Менять надо на ту, что будет более уважительно относиться к тому, что имеет в этой жизни .
Анюта Старикова Я не железная. И лежать чтоб меня пользовали когда я не хочу не буду
Елена Груздова Так он не сокровище
Подавайте на развод - шантаж в целях получения секса это почти насилие.
По яйчам надо было дать. Желание бы отбилось.
Попросите прощения
Анюта Старикова За что . нифига сибе . это я ему сказала чтоб у меня попросил. Но он не поросит
держи нас в курсе
если человек говорит "если не дашь - буду изменять", значит он вас не любит
живите с этой инфой как хотите
Наденька *****
Ольга Головкина Какая там любовь : спят отдельно, он уже 10 часов её уговаривает.
Анюта Старикова Да он часто так говорит. вместо того чтобы сделать так чтоб я захотела например лаского назвать или как то соблазнить. Это ужас у меня нет желания а он еще хуже его отбивает. Это разве нормальный мужик. Почему он считает что я его должна хотеть просто видя его
Ага, мужик он терпеливый, он будет сидеть и долго ждать когда же там у вас желание проснется. данунах
Лаура Ильясова
Кристина Такташева Почему бы и не потерпеть - ведь женщина терпит, когда мужик не хочет.
Но пойти налево закон все таки не запрещает.
Лаура Ильясова разок другой можно и потерпеть, это мелочи. Но похоже жена многое не договаривает. Вряд ли из-за пару раз мужик такими заявлениями кидаться будет.
Разводитесь.