Прочие дела домашние
Алкаши на какие ши ши пьянствуют, если не работают. О домашних, не о бомжах?
за жилье и налоги не платят
У всех по разному наверное.
У нас один, бывший военный, пенсия хорошая, ходил ссал по всем этажам путая свою квартиру с другими.
Хорошо тётя его, с которой он жить стал быстренько в оборот взяла.
Ходил у меня рецепт мяса спрашивал, а то типа мол моя сейчас с работы придёт, голодная, хочу порадовать.
Не пьёт мужик, уже лет 5 как точно, ещё и ремонт ей сделал сам.
жены поят. реально есть знакомая семья, всё общее они семья, он пока работал хорошие деньги получал, всю жизнь начальствовавал, потом вышел на пенсию--11 тысяч стало, а машина дорогая, покурить выпить пожрать любит, дом дача 3 квартиры, жена содержит, при этом работать не хочет, тк он же начальник всю жизнь, прорабом для узбеков в жэк не его уровень, лучше на жене ездить, потом ещё напиваться и хавальник свой раскрывать, но жена у него мышиной породы, юркнула как мудрая в уголок и так длится семейная жизнь 30 -40 лет
На детские пособия :(
Свинья всегда грязь найдёт.
Эти всегда найдут.
Так они настолько пропитаны алкоголем, что им уже надо вообще мало, чтоб поддерживать «горение».
На деньги родных пьют, занимают у знакомых, таскают и продают вещи из дома.
Маряна Гаврилишин
когда бухают годами, там всё уже распродано...
Маряна Гаврилишин
не знаю...
Попрошайничают. У нас ходит одна около магазина, около остановки. У всех подряд спрашивает: "Есть мелочь?" Женщина купила ей хлеба, а та в ответ ни спасибо, ни пожалуйста: "дай 50 рублей!"
Маряна Гаврилишин
Точно) сидит на рынке молодая девчуха - инвалид.
Говорю - давай тебе поесть куплю. А она в ответ - я на квартиру собираю, деньги давай.
И так бывает
По-разному. Некоторые выносят и продают все, что есть в доме; некоторые избивают и отнимают деньги у жен/матерей; некоторые "детские" деньги пропивают; а некоторые просто побираются у магазинов - "дайте 5 рублей, на хлеб не хватает"
Маряна Гаврилишин
Очень давно не видела побирушек, только возле церкви...
Маряна Гаврилишин
Вы в униформе медика)))
У АЛКАШЕЙ ЕСТЬ МНОГО ВШЕЙ НА АРКАНАХ В КАРМАНАХ
за счет матерей-пенсионерок...
сбережения пропивают или что то продадут
Попрошайничают, у жён просят
У моего иногда просят на улице алкаши, он даёт, понимает что нужно им. Одна тетка ходила как слепая около магнита стояла с протянутой рукой, потом иду смотрю она пьяная там валяется, потом погда шла она стояла просила, я сказала ей пару ласковых что стоишь на бутулку просишь а завтра будешь валяться, мимо женщина шла говорит вот вот, точно, тоже видела как она пьяная была. Так что я таким не даю.
Пенсия, бутылки сдают, может ещё какой разовый заработок -принести-унести.
Маряна Гаврилишин
бутылки? давным давно прошлый век. У нас ни одного пункта приёма нет
Случайные заработки, шабашки, группа инвалидности-пенсия, бабкам огороды копают за пузыри и мелкие ремонты, погрузки, порошайство, воровство, на дачных садоводствах охранниками устраиваются за подешевле, а им бабки пузырьки таскают, типа за моим домиком получше пригляди, а я уж отблагодарю как смогу и т. д.
Мне тоже интересно, когда речь идёт об одиночках, которых родственники отселяют подальше от себя, продав унаследованные приватизированные квартиры. А ещё интересно, почему они, гады, такие живучие .
Маряна Гаврилишин
Ещё и плодятся! Видела мать никакую, а у неё четверо босых....
В долги влазят и не отдают, какие нибудь вещи из дома продают, металл раньше сдавали ещё,иногда шабашки по мелочи какие нибудь.
Все просто. Собираются на одной хате, а свободные квартиры сдают. И живут и за счет этого.
У нас около магазина в наглую - мелочи не будет? И дают. За день они " зарабатывают" 2-3 тысячи на человека. Один из этих попрошаек работает учителем истории в школе.
Маряна Гаврилишин
круто.... у нас совсем не вижу попрошаек, только у церкви бабульки сидят
На бабкину пенсию
Зондируете почву??? Нам конкуренты не нужны!!!! =)))
Маряна Гаврилишин
смешно