Прочие дела домашние
Где найти парня для семьи и отношений? Что делать?
На сайте знакомств сижу, там он ещё больше испортился, неприкрыто предлагают секс. Я сама по себе необщительная, вк когда смотрю, большинство уже заняты и выставляют фото на аватарку своих девушек. Где искать парня, если я ищу мужа? Но я необщительная. Мне 21 год.
Точно, не на "сайтах знакомств". Наслышан, какие там "кандидаты".
Не в этой стране на сайтах знакомиться.
Насчёт необщительности - не все люди, прям, жутко общительные. Это всё от психотипа и среды обитания зависит. Но крайности - не лучший вариант.
Если сдержанная и воспитанная - это хорошо. Если "забитая" и неуверенная в себе - это плохо.
Да и "искать мужа", прям, так вот сразу - это чересчур. Не имея достаточного опыта нормального серьёзного общения (и, как мы понимаем, отношений - тем более) - следует начать с малого - научиться просто общаться. Потому что семья - это Отношения, а не "прятки в норке". Отношения нужно учиться строить и беречь, поддерживать - всю жизнь, без остановки. Совсем не факт, что первый/второй/третий/... встреченный "муж" окажется Вашим человеком. Это надо просто понимать.
Иначе, со столь максималистическим и категоричным наивняком в подходе, Вы рискуете всю жизнь "проискать мужа" - а, в это время, вся жизнь так мимо и пройдёт. И это - в лучшем случае. Потому что бывают истории и намного более драматичные (и их немерено) - когда человек не подготовлен и наивен настолько, что добра от зла не отличает, а выраженного альфонса принимает за "замечательного, доброго и заботливого мужчину мещты".
Успехов в самоопределении!
Не в этой стране на сайтах знакомиться.
Успехов в самоопределении!
Ну давай тут тебе найдем! Объявляется кастинг на жениха для Дарины! Юноши 20-30 лет, вэлкам! Быстро все выложили фото в каментах, включая Дарину.
Что, в жизни мужчины не обращают на вас внимания? На учебе, на работе? Не пытаются флиртовать?
Ольга Галиева
Я учусь заочно, на работу не могу устроиться
Леночка Канфедка
Короче походу это типичная содержанка.
Он сам найдётся — им будет тот, кого "зацепишь". А тот, который не зацепится, и не нужен — насильно мил не будешь. Вот что это значит и как зацепить, зависит от твоих склонностей и фантазии, и в этом проблема, для многих неразрешимая — можно зацепить как активностью, так и податливой пассивностью — не перечить и принимать как данность.
А что, ты думаешь муж не будет требовать секса?) Мне кажется ты просто ищешь того кто тебя содержать будет раз ты не можешь найти работы. Ответ - развивайся сама.
Ольга Галиева
Но наверное не так сразу
На работе, учебе, 21 год взросленькая уже.
Ха..!, у нас коллега - парень нигде не сидит..! и по сайтам не шастает, и семьи не хочет.!, я тоже..! ему скоро только 30, а мне всего 35..! тебе семья, - зачем!?
окей гугл, сайты знакомств для замужества.
Светлана Карпова
- хочу стать миллионером
- окей гугл, вакансии с зп 300
Общительной можно и не быть . Снять трусы и бегать . Все мужики твои.
ЧТО тебе делать зависит от твоей внешки, а ЕЁ не видно, так что НЕВОЗМОЖНО точно сказать что тебе делать.
парня молодого врятли найдешь типа нагуляться хотят хотя можно предложить свободные (блядские) отношения но я думаю для вас это будет неприемлемо поэтому остается искать старичка 35+
Уезжай за границу.
просто знайте одно, что большинству нужен секс, просто вам надо в нормальном обществе находится где секс это не культ и он сам найдется и будет семья, обычно девушке не проблема найти парня вот только проблема найти парня для семьи а не для секса
Марина Короткова
Всем нужен секс
лучше искать вне сайтов знакомств. на работе, курсах, через знакомых. это естественней и реалистичней. на сз второстепенно
Есть такой бот в ВК «Леонардо Дай Винчик», там можно анкету свою создать для знакомств, вроде более менее адекватные там сидят. В телеграмм тоже такой бот есть, тоже можно создать анкету на всякий случай
Сексом заниматься с парнями и найдешь
Ну не знаю, я бы познакомился, чем черт не шутит. Прост я тоже за серьезные. 22 года.
Флиртовать с вами никто не пытается чтоли в реале? ибо давай тебе тут найдем