Прочие дела домашние

А что это за лето? Клубника-560р, черешня-390р... А у вас?

ну а что вы хотели... если черешня закупочная цена 400... клубникой раньше турция снабжала... а сейчас краснодар... а нашим только дай волю без конкуренции... вот и лепят цены какие хотят.

и огурцы у нас в сезон от 120 до 450 рэ))) ну смешно ж)))
Ольга Снежина
Лучший ответ
Клубнику в выходные покупала за 200, очень сладкая и абрикосы по 260.
Другое не смотрела, черешни уже объелась.
Москва.
А у нас на даче растет...
Наталья Булина
Черешня 250.
В Смоленске на рынке сегодня покупала прекрасную черешню по 150 руб. Ее очень много привезли, есть и дешевле. Самая дорогая - по 200 руб. Насчет клубники не знаю. Кажется, она дороже.
акции у нас, такое не возьмут
клубника 700 черешня 300 в мск
черешня 300
клубника 200, черешня - 250, на московском рынке
1.20€клубника 3€черешня
А у нас клубника бесплатная, а черешню мы не едим, потому что нету.
Алена Белан
Клубника 300,черешня 300.Смоленская область.
В субботу черешню брала на рынке по 215 р., клубнику не смотрела -Екатеринбург .В эту субботу будет уже дешевле.
Клубника 4 € за кг, черешня 6 € за кг, то-есть 350 руб и 525 руб
Сегодня черешню взяла 1 кг -4,90€ . Это акция, а так по 9,80€ за кг. А клубника у нас своя, так что хз.
Моск обл
Рынок
200-250 все из этого
Помидоры от 100
Огурцы от 50
Картофан 70
Ирина Цвигун
Обычное лето.
у меня дача.
и клубника, и черешня бесплатно
Lusin Pogosyan а можно узнать в каком регионе дача? Я тоже хочу черешню на даче, но она с. ка не растёт :(
дождусь своих, по такой цене сами пусть жрут торгаши
Яна Лотович
у нас три черешни во дворе, поспевают, 2 вишни спелые, нужно собирать.
клубнику покупали на днях за 250 р/кг, для юга это дорого
ХЗ. Своя во дворе растет. Клубника уже отходит. Черешня на подходе. А там и вишня поспеет.
Даже в Краснодарском крае 200 руб. на ярмарке.
Хреновое лето, милок))
Москва.
Клубника 150, черешня 200...СПб
Елена Шубина
посмотрела цены и офигела, лично у меня всё это своё,черешни просто ветки гнуться, полно, думаю продать, у нас ведро 600 р стоит.
Ольга Сергатая
а у нас бананы по 70
На рынке у входа 450р черешня, внутри 250. Клубника 200. А в перекрестке вчера челюсть отвалилась 750р за кг клубники.
Не знаю. Даже не смотрела. Клубника своя пошла.