Прочие дела домашние

Вы много днем говорите? Не просто на свободные темы, а на профессиональные. Дискуссии? Обсуждения? Рецензии? Если сложить

..время разговоров за весь день, то сколько приблизительно часов получится разговоров?
Что то я так устала... Можно посижу тут с вами немного, помолчу?!))

Доброго )
Катя Нечаева
Много, очень много . Моя работа предполагает много говорить . Потому что спорных моментов бывает много, и нужно их обсуждать с коллегами, с начальством.
Поэтому, когда я в отпуске, такое ощущение, что я целый день молчу. Нет, я конечно разговариваю. Но если оценить тот объем разговоров, что я говорю на работе, и вне её- создаётся ощущение, что я молчу ))
""""""""" """"""""
Лучший ответ
Нет, у нас работа в компьютере. Молча.
моя работа 100% говорильня, но на пенсии работаю меньше, а в ковидные времена почти и не работаю
много
Нет.
на пенсии уже не особо поговоришь на проф. темы (хотя хочется многие тонкости "обсосать"), ремонтом и стройкой соседи и друзья занимаются редко, а вот болезней избежать им не удается )) потому самая востребованная у них тема разговоров со мной.. клиника ))
Ирина Лукиных
У нас болтать не принято.
Я без работы сейчас. Но вспоминая хотя бы последнюю, все разговоры по минимуму, по рабочим вопросам или обстановке на работе, ну "о погоде и природе" в курилке иногда. Вообще то я предпочитаю работать в молчании и проводить перерывы со своими мыслями, книгами, музыкой в плеере. И это, кстати, нередкая у меня проблема, не вливаюсь в коллектив и рано или поздно начинается травля. А я иначе не могу, пробовала, еще хуже выходит.
Цсм Ысык-Ата
Днём я стараюсь про политику не говорить - заберут! Стараюсь говорить ночью во время СЕКСА
Я молчаливый
Редко, когда что-то новое на ум приходит
Минут 30, может меньше. Хотя есть возможность говорить
Diano4Ka-96.01
"...посижу тут ...помолчу" )
Alina Ooooo
Катя Нечаева Есть о чем помолчать?)
Может полчаса а то и меньше за весь день. Хотя вообще люблю приятную беседу, могу и пару часов ненапряжно поболтать с хорошим собеседником.

Устаю от сотрудницы, которая долго, обстоятельно и суперподробно рассказывает об элементарных вещах, типа как она в магазин ходила. Человек не понимает, что его истории занудны и никому не интересны.
Я стараюсь помалкивать
Да вам бабам меньше бы звизdеть. Несете ахинею без остановки на что-то умные а по факту вода в бошке. Дисусии осуждэдэния рецеции...
И Г