Прочие дела домашние
А вы любите велопрогулки? Сколько км сможете намотать?
По 150 километров в день накручивал. А за сезон получалось до 10 000 километров.
20-30 км с учетом туда и обратно.
Если просто по городу мотаться, то километров 40-50...
люблю, в километрах никогда не измеряла, а так несколько часов
22 км.
Кататься на велосипеде не умею.
две разные вещи.. на прогулке катаются.. а наматывают чисто в спортивном виде.
Я вообще передвигаюсь 90% на велике. Км 20 легко. И доча со мной тоже на велике все время.
Км 15
Не считала, но 1,5-2 часа педали кручу.
Не люблю.
Я люблю пешком. Вело если в лесу
рекорд - 50. Соседи - два гомосека, за 2 месяца от Питера до Иркутска на велике доехали.
У нас весь город в сопках. Выпукло вогнутый. Мой район более менее ровный, поэтому с утра, где то 10. Но предпочитаю утренний бег с собакой. На велике редко. Завидую систер, переехала в Петербург. Равнина. Я бы там открывалась на велике.

У меня велосипеда нет. А не покупаю, тк негде хранить. А в целом, нравится. Не знаю, сколько намотаю, давно не каталась
Люблю. По 60 и по 70 наматывал. Хочется большего, но не хватает времени 3-4 часов, чтобы проехать хотя бы сотню, 50/50 грунты и асфальт.
Может и люблю)) Но я гуляю с детьми, пока они катаются. Одна не могу. Иногда кружок прокачусь. Сколько км? метров 20, пока дети остаются в поле видимости.
Кстати, у нас тоже выпукло-вогнутый город. На пляж, например, км 5 с горы ехать, домой столько же в гору. Перепад высот с 600 до 300-350 метров. А парков у нас нет. Вместо парков - горы и тайга с тропинками для коз и медведей)) Там убиться - нехер делать, даже ходить аккуратно надо, ибо пропасть - 40 метров круто вниз лететь, без шансов на выживание.

10 км
Я уже давно только по делу. На работу или на рынок.
Километров 50. Правда я по городу всё. Что конечно не супер