Прочие дела домашние

Какие домашними делами вы занимаетесь в выходные?

Almagul Jomartova
Людмила Карпова
Лучший ответ
полулежа здесь в ответах отвечаю Диван мягкий, погода теплая
Zая ***
посуду за собой помою, а так конкретно для выходных домашних дел нет
так по мелочи... в основном отдыхаем
Надежда К
ОЙ, девочки, и без того куча дел... однако, занялась "картиной маслом" то, что называется КАРТИНА ПО НОМЕРАМ. .Однако, это то, что должно умиротворять... ДОВОДИТ ДО БЕШЕНСТВА !! Ни фига там ничего не совпадает.... я плюнула .. просто сижу и рисую , "Я художник, я так вижу",...
Ирина Андреева
Готовлю
Запускаю робот пылесос
Могу где нить порядок навести
Шкаф или где требуется
Глажу
Если на Даче то дачными делами
никакими, работаю выходные, навалилось работы ( все в отпусках, я одна )
Almagul Jomartova Я была одна 4 месяца, через неделю в отпуск)))))
всем... что необходимо
ремонт, магаз, уборка, готовка...
рыбачю на речке
Лариса *
Ольга Фарзоева чУ щУ рыбачю ???срамник..
жИ шИ
чА щА
заучивай. пока поклевок нет
Лариса * смысл... язык меняется
Стирка. :) Нажать две кнопки.
Шпатлёвка. Замазать растрескавшиеся бревна дома.
Купить ягоды земляники и жимолости. И съесть их.
Купить монтажные клинья, буду ставить новые окна.
Вкопать в грядки антикрот. Как кабан ползает и будоражит их.
Распилить хлам на дрова. ..
Смотрю ютубик про квантовую физику и Вселенную, происхождение Луны, лекции Верходанова и др.
Вера Сиворатченко Ну красава, один в один. )) И про Космос, про Космос)))
Сегодня (это к примеру): Мытье санузлов, прополка от одуванчиков, стрижка газона. Бочку навоза вылил в компостную кучу. Обед готовил. Починил ворота. Готовлю новый верстак для нового-же станка для работы по металлу)) Ну это утром и днем было, а сейчас тупо бухаю перед сном)))
Татьяна Смит
Рисованием
Татьяна Смит Это вообще уважаю. Много лет пытаюсь - ничего не выходит
Розалия Шайхлисламова Я занимаюсь вообще в основном рисованием портретов очень нравится
убираюсь и в магаз хожу
Смотрю ЧЕ по футболу.