Прочие дела домашние
Какие домашними делами вы занимаетесь в выходные?

полулежа здесь в ответах отвечаю Диван мягкий, погода теплая
посуду за собой помою, а так конкретно для выходных домашних дел нет
так по мелочи... в основном отдыхаем
ОЙ, девочки, и без того куча дел... однако, занялась "картиной маслом" то, что называется КАРТИНА ПО НОМЕРАМ. .Однако, это то, что должно умиротворять... ДОВОДИТ ДО БЕШЕНСТВА !! Ни фига там ничего не совпадает.... я плюнула .. просто сижу и рисую , "Я художник, я так вижу",...
Готовлю
Запускаю робот пылесос
Могу где нить порядок навести
Шкаф или где требуется
Глажу
Если на Даче то дачными делами
Запускаю робот пылесос
Могу где нить порядок навести
Шкаф или где требуется
Глажу
Если на Даче то дачными делами
никакими, работаю выходные, навалилось работы ( все в отпусках, я одна )
Almagul Jomartova
Я была одна 4 месяца, через неделю в отпуск)))))
всем... что необходимо
ремонт, магаз, уборка, готовка...
рыбачю на речке
Лариса *
смысл... язык меняется
Стирка. :) Нажать две кнопки.
Шпатлёвка. Замазать растрескавшиеся бревна дома.
Купить ягоды земляники и жимолости. И съесть их.
Купить монтажные клинья, буду ставить новые окна.
Вкопать в грядки антикрот. Как кабан ползает и будоражит их.
Распилить хлам на дрова. ..
Смотрю ютубик про квантовую физику и Вселенную, происхождение Луны, лекции Верходанова и др.
Распилить хлам на дрова. ..
Вера Сиворатченко
Ну красава, один в один. )) И про Космос, про Космос)))
Сегодня (это к примеру): Мытье санузлов, прополка от одуванчиков, стрижка газона. Бочку навоза вылил в компостную кучу. Обед готовил. Починил ворота. Готовлю новый верстак для нового-же станка для работы по металлу)) Ну это утром и днем было, а сейчас тупо бухаю перед сном)))
Рисованием
Татьяна Смит
Это вообще уважаю. Много лет пытаюсь - ничего не выходит
Розалия Шайхлисламова
Я занимаюсь вообще в основном рисованием портретов очень нравится
убираюсь и в магаз хожу
Смотрю ЧЕ по футболу.