Прочие дела домашние
я между двух огней!что делать,как наладить отношения между своей семьей и любимым?
Полюби мужа, сразу все пройдет!
Реши кто для тебя важнее! И уходи с ним или оставайся с семьей.
ну как мы тебе поможем если не знаем подробностей?
между любовником и мужем что ль?
Главное, никем не жертвуйте. Муж - сегодня самый дорогой и любимый. Но, не дай Бог, может уйти. А родные навсегда. Будьте больше с любимым, но и с родными в конфликт не вступайте. Это сложно, но возможно.
жить отдельно с любимым и подальше от семьи.
Во-первых жить отдельно, это очень много значит. Во-вторых поговорить с обоими огнями и сделать упор на то, что они делают больно прежде всего тебе! Что бы хотя бы держались нейтрально, если подружиться не могут.
главное семья!!!! а любимый сам должен понравиться им
Если тебе будет хорошо с твоим любимым, семья его примет. Нужно терпение. Я сейчас в такой же ситуации: моя мам не воспринимает моего молодого человека, я просто не сталкиваю их, они практически не видяться. И, в принципе, всех это устраивает.
Для начала запаситесь терпением! Попробуйте не говорить неприятного в присутствии своей семьи про любимого и наоборот. Объясните своей семье и любимому как они важны для вас, что вы не можете сделать выбор между ними, потому что они все для вас очень дороги. Скажите своей семье, что очень счастливы с любимым, что он единственный и на всю жизнь! Думаю, ваша семья примет такие аргументы. А вот вашему любимому человеку придется уважать ваши чувства к вашей семье, он должен понять, если любит конечно, что сейчас какая вы есть, все это благодаря вашим родителям, которые вас воспитали. Все-таки он должен первый пойти навстречу вашей семье, и если так случится, то положительный результат не заставит себя ждать! Проверено!;)))) . Удачи!