Прочие дела домашние

Что можно взять в дорогу перекусить, чтобы не испортилось за полдня, на жаре +30 ?

Проще всего - всякие колбасные и сырные снеки, имеющие герметичную (вакуумную или газовую) упаковку. Пиколини, Сырцееды, СырКач, Чизолини, Чечил и т. д.
При этом предпочтение отдать лучше длинным колбаскам, а не маленьким. Длинные колбаски не надо брать руками, можно держать за упаковку, таким образом, мыть руки необязательно.

Десерт - Monte Snack, kinder delice и т. д.

Из напитков - да любые в бутылках, Lipton, Monte Drink и т. д. Другое дело, что пить на жаре напиток будет не очень приятно, и лучше его чем-то охладить. Может быть стоит охладить напиток и налить его в термос. То, что при этом пропадет стерильность напитка, на нем мало отразится, срок всего полдня.

Готовые блюда и сендвичи СитиСет и т. п. в треугольных упаковках тоже можно, однако их надо купить много разных, и провести эксперимент - оставить без холодильника на сутки - какие при этом останутся свежее и вкуснее, такие же (но свежие) и брать с собой.

---

Чипсы не рекомендую, их едят руками, поэтому с гигиеной все очень сложно.

Дошираки не рекомендую, потому что горячие.
Сама По Себе )))
Лучший ответ
Маньяк Особого Типа:-[ А разве kinder delice не растает ?
Купить сумку-холодильник и брать, что хочешь.
Lucky Brunette ***
бутеры с колбасой и сыром и запить
1. Бутерброды с сыром
2. Сырокопченую колбасу
3. Вяленую икру воблы
4. Чипсы
5. Выпечку
6. Яблоки
7. Бичпакеты - кашу овсянку и чашку супа
Наталья Долгая
Яблоки
На жаре неплохо сохраняются продукты приготовленные при большой температуре (больше 100°С), например, при жарке. Это происходит потому, что патогены практически гарантированно убиваются.
Это жареная рыба, жареные пельмени, жареная курица, чипсы и т. д.
Kathrine Korn
Изюм орешки минералку
присоединяюсь к ответу сумку-холодильник. В данном случае хорошо иметь маленькую, и которая складывается потом
Елена Воронина
Печенье.
Крекер, галеты. Все.
ну конечно же побольше жирной вонючей закуси! обязательно шмат сала и ножик, курей жареных целиком, рыбу с костями и яйки со шкарлупками.
а то как же, за пол дня и с голоду помереть можно. и шоб другим завидно было!
Газетную "УТКУ" а в качестве десерта литературную "КЛЮКВУ"
Евгения Юркова
От одного раза ничего не случится
+ чай
Юля Коллев
Копчушку (Сало колбаса курица)
Печенье
Нелли Роянова
Пол дня можно и перетерпеть, тем более на жаре есть не сильно хочется
Фигуру не бережешь, наверное уже в двери не пролезаешь?
Сухофрукты, злаковые батончики, квас.
Н)
Наталья )
за полдня ничего не пропадет кроме может молока, главное чтоб свежее и охлажденное изначально
грибы. сыр с плесенью.