Прочие дела домашние
После ремонта почему-то появились клопы... Как их побыстрее вывести?
Обработать мебель, плинтуса, обои и места, где могут жить клопы. Они селятся там, где можно найти пищу - кровь людей или животных. Кипяток, уксус, карбофос, мелок Машенька, дихлофос и т. д Мы никак не могли клопов вывести, что только не делали. Вроде нет их, а потом опять появляются. Наконец решили диван выбросить. Оторвали обивку дивана, а там ...Обработали диван от клопов и тогда выбросили. С тех пор нет клопов.
Кто то от тебя хочет избавиться.
Спецов вызвать. Быстро и без вони. С карбофосом сами жить не захотите в своем доме
Ой ё!Сочувствую. Легче переехать. Намучались. Всю мебель выкинули, до тла. Потом обработку профессиональную, неоднократно! Но если они есть у соседей, всё равно полезут к вам. Надо соседей трясти, чтобы тоже морили. Или если соседи совсем неадекват, как у нас один, то все до единой щели в стенах, плинтусах и проч надо заделывать намертво. Но и это может не спасти, клопы даже через электорозетки могут ползти (
Есть специальные службы СЭС, частные и государственные, вызвать и без проблем...
о, сестра, это - бедствие...
тебе дорога в СЭС
Присыпать (NH4)2SiF6.
самому ни как. мы 2 года выводили не смогли. только вызывать службу
Тут выход один! Вызывайте профессионалов. Мы с мужем также мучались, друзья посоветовали обратится в службу. https://дезинфекция-москва24.рф/services/dezinsektsiya/unichtozhenie-klopov/ Вот этих ребят вызывали, нормально все сделали Дали гарантию на год. Если бы клопы заново завелись, то приехали бы и повторно обработали. Но повторно вызывать не пришлось.