Прочие дела домашние

Почему, когда бухаешь, щетина растёт намного быстрее?

Понятное дело: Бухнул как следует, пришел в себя, на лице щетина, на календаре недели как не бывало... ))
Светлана Акентьева
Лучший ответ
Это мозг плесневеет - мох пускает
Evgenija Ratkune
Едет мужик с бодуна на такси, на заднем сидении баба без трусов развалилась, ноги в стороны, шофер увидел в зеркало заднего вида, толкнул мужика - гляди. Тот глянул и ужаснулся -Боже я всего 3 дня пил а зарос то как ))
Соглашусь с ,,Извинениями... ")..с тем, что кровь еле циркулирует, и жизнь более широкими шагами идёт к смерти.... но больше соглашусь с тем, что ,,кажется",глядя на щетину...))
вчера была среда- сегодня понедельник...
Галина Юркова
С утра выпил - весь день свободен.
Не знаю как щетина, но мозги сохнут быстро.
Мария Ковалова
потому что у тебя теряется чувство времени, так как мозг отравлен спиртом. это во - первых. а во - вторых, бухому трудно ровно водить бритвой по лицу, я уж не говорю о том, чтобы вообще её удержать хотя бы минуту. вот и не бреются алкаши. и не моются. только мешают всем своей вонючей мордой.
Анна Гришина
Время летит быстрее просто... Бухающие часов не наблюдают. ..))
Гуля Мухитовна
Тот же процесс обезвоживания, как и у мертвых. Рожа усыхает, подкожная часть волоса оголяетсяволос кажется длиннее.
Олегу снится что он пьяный
на мавзолее без кальсон
и тут внезапно понимает
не сон
Евгения Бакк
ну эт потому что клетки мозга отмирают мгновенно от любого кол-ва алкоголя
Точно.
Ещё харя становится как у хряка!.
Сам удивляюсь.
Ускоряется биологический процесс, стареешь, быстрее.