Прочие дела домашние
почему я бухаю?
нет ценностей в жизни
делать тебе просто нечего
слабый ты человек, тебе доставляет удовольствие то, как алкоголь- а по сути своей спирт-яд- разрушает твой организм, деградирует мозг, сажает печень, сердце кровь, щитовидку, психику ломает. Да ты извращенец!
Да просто ты не знаешь прелести непития! А она есть - попробуй! Вдруг понравится?
Потому что вы слабый и безответственный человек. А не пить, силенок не хватает.
потому что на большее ума, увы нет
Странный вопрос. Мы то откуда можем знать, почему ты бухаешь? ! Может с горя, может с радости, а может просто дебил.
потому что ты тупо хихикующими гебефрениками, с потерянным тактом, иронией
Потому что ты на низком уровне развития....
духом слаб
от того что делать нечего, в свое время тоже не вылазил, ща изредка и то с натягом желания нет так как пересмотрел ценности в жизни....
Слаб человек! ..)А если честно, то никто, кроме вас не может дать на ваш вопрос ответ. Только вы в глубине души знаете все то, что побуждает вас к этому, ищите ответ в себе самом....
Не бухать каждый может. А вот бухать это дело избранных!
а себя не жалко?
работать тебе надо, и днем и ночью, что бы на бутылку и взглянуть было некогда
Здоровья много... денег много... а любимой женщины нет!!!
а почему бы и нет! Если есть средства можно и отдохнуть главное здоровью не навредить и вовремя остановиться!)))
Потому что СЕБЯ НЕ УВАЖАЕШЬ
Потому что жена бросила???
зарплату получил??
может быть потому что тебе плохо, а человека, который смог бы тебя понять рядом нет? возьми себя в руки. помни-если ты чего-то очень сильно хочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. выйди из замкнутого круга. начни жить по-другому. уверена, у тебя все получится. УДАЧИ!