В 16 я ещё была девственницей
А вообще, наверное, аборт. Потому что в этом возрасте нечего дать своим детям. Я всегда считала, что сначала нужно чего-то добиться, и только потом рожать детей
Прочие дела домашние
Беременность в 16 лет, что бы вы выбрали родить или сделать аборт?
Наталья Зеленская
Аборт=убийство а убийству оправданий нету
если отцу это нафиг не надо то аборт
сделать аборт
родила бы
Я бы выбрал аборт, всё равно миллион долларов уже проебал
...бы вы выбрали...
- СДЕЛАТЬ.
Сделать эту похотливую дуру беременной ещё раз.
- СДЕЛАТЬ.
Конечно, РОДИТЬ - иначе мне на всю жизнь придётся забыть что такое роды
Аборт на 50% приведет к бесплодию. Если родители адекватные, лучше родить.
А какие условия вокруг? Любящий муж есть?
Родить, конечно. И, я уверена, что окажись я в подобной ситуации, меня бы поддержала моя семья.
Родить
Родишь а там все плюшки на голову сами псыпятся....
Это зависит от того, какая поддержка у тебя есть, парня который является отцом в счёт брать не нужно. Он сегодня есть, завтра его нет. А ребёнок это на всю жизнь. Как не банально, но в этом вопросе в таком возрасте, нужен совет родителей. Потому что в случае чего, это они будут помогать воспитывать и обеспечивать.
Карина Силаева
вот отец как раз и нужен ребёнку а не бабки и тётки
Идти на передачу "Беременна в 16" Для двух шмелей контент будет
Ты мне дурку не гони.
аборт
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Ни в коем случае не убивайте Невинного Младенца !!!
Обязательно Рожайте !!!
Ничего не бойтесь, надейтесь на Господа и Молитесь !!!
Помните о том, что Господь даровал Жизнь Младенцу, поэтому Вы не вправе Ее отнимать !!!
Отнятие жизни это огромный грех и жизнь детоубийцы разделяется на до и после убийства и детоубийца начинает уже не жить, а существовать в ожидании Суда Божиего !
И чтобы вымолить у Господа прощение за этот страшнейший смертный грех, люди всю жизнь каются, постятся, берут их детдома Младенца с отклонениями в чем-то, Которого никто не берет, творят обильно Милостыню и тд., только бы успеть до выхода своей Души из тела, загладить страшный грех убийства Невинного Младенца, Которому ГОСПОДЬ БОГ Даровал Жизнь !!!
Ничего не бойтесь, смело рожайте, Господь не оставит надеющихся на Него !!!
Очень старайтесь в жизни всегда поступать по Заповедям Господа Бога (читайте Святую Библию, начиная с Нового Завета), живите по Евангельским Заповедям и ходите пред Богом с Молитвой ко Господу Богу и Спасителю нашему Иисусу Христу и увидите, как сильно Любит Вас Господь Бог !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Обязательно Рожайте !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Каждый решает для себя, судя по своему психологическому возрасту и условиям жизни, желанию иметь ребёнка.
Я бы хотел чтоб девушка родила. Жаль, этого не сделал, а сейчас не хочу.
Аборт.
У меня средств на него нет и нервов.. Я был бы ужасным родителем с ребенком - психопатом
я бы лично ребёнка задушил
Надо К Малахову идти, тема кнш заеженна, но ты придумай шокирующее историю. Изнасиловали 4-ом, под наркотиками и выложили в сеть !