Прочие дела домашние
Разбил горшок с цветком теперя незнаю че будет мама будет ругаца мне капец
У кого так было?
Ничего не будет. Убери и встречай маму с лицом дауна.
Юлия Коваль
А бить не будут?
Возьми два пакета.
В один собери все черепки
В другой - аккуратно землю и цветок, как он рос, чтобы не повредился.
Все, что высыпалось, грязь - собери аккуратно тряпкой и вымой, чтобы было чисто.
Мама придет - скажи - горшок разбился. Я не специально.
И покажи ей оба пакета. С растением и с черепками.
И из своих карманных денег отдай ей около 300-400 рублей - цена горшка.
В один собери все черепки
Черепки в мусорку, а цветок с землёй в целофановый пакет. Горошок новый - потом пересадишь. И мама не сильно рассердится...
эка ты рукожоп....
вот и теперя.. читай книги детские. чтобы научиться говорить и писать правильно.. нечего тебе здесь делать..
Цветку -то ничего не сделалось?
Да бывало. Я не ругаюсь, повод цветок пересадить.
собери цветок и поставь пока в воду, по возможности отдели землю и дренаж от осколков, и собери в газету или пакеты.
остальное убери.
в общем-то никакой цветок не будет дороже для мамы, чем ее ребенок.
остальное убери.
О проблема.... купи новый, чуть больше, пересади - мама будет рада.
Нет денег - займите у соседей
Ради справедливости тебе теперь надо разбить свою ЧЕРЕПУШКУ
Лично я бы не стала ругать своего ребенка из-за такой фигни... подумаешь - черепушку глиняную разбил... вот уж ценность...
Юлия Коваль
Боюся ремня
Карашаш Кадырова
Если она тебя тронет, то бери следующий горшок и бей об пол....
Цветы поставь в воду, в банке... Ничего не будет, это всего лишь растение...
купи новый горшок, чуть побольше, правильно тебе выше написали
пересади, мама рада будет
Признай свою вину. "Мама, я нечаянно разбил горшок. Как спасти цветок?". Мама растает, ну может поворчать немного)))
Юлия Коваль
Боюся ремнем будет
Я горшков не разбивал, только антикварные вазы. ))
Свали всё на кота.
Светлана Короткова
Н-Е-Е-Е-Е-Т !!!
Скотчем собери
Спокойно признай свою вину
Юлия Коваль
Нехочу